Перейти к публикации

Дубовая флешка


shitoryu

Рекомендованные сообщения

Не нож, но хотелось бы поделиться с общественностью, собственно это мое первое изделие, не считая всякой ерундовой резьбы. Думаю теперь можно и за ножи браться, руку вроде бы немного набил, косяки конечно есть, но думаю дальше лучше будет. 85*21*12 мм.За основу была взята дубовая паркетина и механизм от сломанных механических часов.

zGbeg.jpgL70Ff.jpgBXjNY.jpg03Yin.jpgl10cg.jpg2Opi9.jpgBbs5z.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон , но первый раз позволю себе критику. Не совсем ясна стилистика, если это стимпанк - то флешка стилистически не выдержана. Колпачок и корпус, разного размера . Темляк немного не вяжется с общей концепцией. Общее впечатление – не нарядно сделано. 

Как вариант, можно сделать флешку темнее; подогнать крышку и корпус по размеру; закруглить грани и , если есть возможность, более точнее передать механику часов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пардон , но первый раз позволю себе критику. Не совсем ясна стилистика, если это стимпанк - то флешка стилистически не выдержана. Колпачок и корпус, разного размера . Темляк немного не вяжется с общей концепцией. Общее впечатление – не нарядно сделано. 

Как вариант, можно сделать флешку темнее; подогнать крышку и корпус по размеру; закруглить грани и , если есть возможность, более точнее передать механику часов .

Эту уже подарил, но замечания учту, ради них и выкладывал ее, ибо хвастаться тут нечем, на колпачке еще и волокна в другую сторону смотрят, еще и сделан из неизвестной мне деревяхи. Это закос под стимпанк, сделал из того, что под рукой нашлось, просто не решался за рукояти браться пока руку не набью на таких простых вещичках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.