Перейти к публикации

Ножи от Романа Гусева


Рекомендованные сообщения

Сегодня получил нож от Романа Гусева ( фото будут завтра ) Ну , что сказать ... Одни восторги !!! Нож сделан мастерски ! Бумагу строгает в лапшу ! Рез изумительный ! Ножны очень порадовали !!! Приятно общаться с Мастером ! Очень внимательный , вежливый человек ! Да и цен таких сейчас нет !!!
Рад , что познакомился с ним !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Красивые ножи, на финке нквд, может лучше что то вроде пластика ставить, а не дерево? тоесть как у настоящей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем утра!Как Роман сказал,копировать от и до НКВДшку он не соберался,скажем так,нож по мотивам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-5484-0-97363400-1365661554_thumb.jpgОт Романа вчера получил нож. Клин 130мм . В восторге) Единственный недостаток на моём нет клейма Мастера  ((((((((  Когда станет великим ... попробуй докажи , что его шедевр)))))) Очень понравились ножны ,  с теснением ( сюжет охоты ) Толщина кожи 4мм . Запах дорогой выделки. Очень понравилось общаться, сам Мастер звонил всё уточнил и цены порадовали ( за такой нож ) !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошу Романа и комрадов простить за фото ( с телефона ) Более красивые фото можно посмотреть у Андрея или самого Мастера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Красивые ножи, на финке нквд, может лучше что то вроде пластика ставить, а не дерево? тоесть как у настоящей.

 Считаю так же как и уважаемая Татьяна , пластик был бы гораздо лучше !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Единственный недостаток на моём нет клейма Мастера (((((((( Когда станет великим ... попробуй докажи , что его шедевр))))))

Не согласен :) Ромины финки и без клейма узнаваемы.Но если что,не волнуйтесь,мы подтвердим,что это его финка ;) Можно сделать как я.Первая была без клейма,как взял в руки,до сих пор не выпускаю.Заказал вторую,с клеймом,эта теперь украшает полку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что получил Пеликана.Офигенный нож. На фотках красавец,а в живую ещё красивей!Фото будут вечером,сейчас убегаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю Андрей линейка ножей от Романа будет постоянно расти ) А там о клейме договоримся )) ( Ждём от Вас фото )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещал,делаю ;) Пока фото,впечатления потом,надо попользоваться.Пока скажу,что красив,харизматичен и бумагу режет с вывертом :)

0_bd408_ed3bf25_XL.jpg.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/bugaev-andrey2014/view/775176/

0_bd40c_3c6332ef_XL.jpg.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/bugaev-andrey2014/view/775180/

0_bd40d_4bbb138d_XL.jpg.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/bugaev-andrey2014/view/775181/

0_bd40f_dd12d859_XL.jpg.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/bugaev-andrey2014/view/775183/

0_bd412_3fa91307_XL.jpg.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/bugaev-andrey2014/view/775186/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а давайте немного критики - Рома не обидится, а вот на будущее учтет.

Кому другому я бы не сказал, а ему должен - уважаю как мастера и человека.

 

Отверстие под темляк - вопросы вызывает. Мне кажется, тут либо втулка просится, либо вообще не надо.

Как-то незаконченно получается. 

Естественно личное мнение. 

У меня Дилетант в таком же стиле сделан. Поэтому и отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Отверстие под темляк - вопросы вызывает. Мне кажется, тут либо втулка просится, либо вообще не надо

я бы это место, где отверстие, без микарты бы сделал, выбрать ее более крупным радиусом, ну или как Палыч говорит, втулку надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Павлович,вы про визуальное отношение к отверстию или практическое?Я просто темляками не пользуюсь,по этому спрашиваю :) И ещё вопрос,Дилетант с киринитом у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуальное имел в виду. Как будто забыли вставить.

ЗЫ Так иногда мастер из Прибалтики делает, но чуть аккуратнее. Но я и там не молчал....

 

 

Что такое киринит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Темляки я одеваю на те ножи, которыми редко пользуюсь, 

Ромины обходятся без.

Даже темляк - подарок от него снял и перевесил на полочник - красиво получилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу отверстия...Сейчас посмотрел 2 ножа в карелке:Эдварда и финку сучёк,вот там я бы втулку не хотел видеть.Дисгармония получится.ИМХО конечно.На Пеликане....Да сложно сказать.Надо посмотреть его со втулкой,понятней будет.А с другой стороны,не нужно отверстие,Роме сказать и нет проблемы.Думаю он против не будет,ему гемороя меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот:

 

 

0_163920_9b665972_XL.jpg.jpg

 

На переднем плане Дилетант. На заднем - Н.Э.Р.К.А. Василия Козлова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Думаю он против не будет,ему гемороя меньше

 

Так сейчас все стараются делать отверстия под темляки.

Полезность оного для меня загадка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красив!Очень!Немного ОФФ...Думаю Рома простит :) У вас есть фото с ножем МБШ рядом с совами,очень понравился цвет рукояти.Это ж10 такого цвета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома не обидится - ему самому ножи братьев по душе.

 

 

0_149f4f_dc75bc9d_XL.jpg.jpg

 

Этот? Табарган-100NS

коричневая 3D Г10 (так на ценнике из магазина было написано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,этот.Александр Павлович,благодарю!Очень красивый цвет!Ну и Т-100NS самый гармоничный нож братьев.ИМХО конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем удачного дня!Спасибо большое за поддержку темы,очень благодарен.Спасибо за любые фото,я уважаю ножи в любом исполнении.По поводу темлячного отверстия большинство заказчиков просят,чтобы оно было,в любом виде,мне самому нравится носить темляк,просто для красоты.На будущее планирую вставлять втулку,по желанию заказчиков.Еще в ближайшем будущем планирую сделать небольшую линейку городских фикседов, общей длиной не более 200 мм,эскизы уже набросал,остались детали и в работу.Думаю получится совместно с проектом"Голубой скат"..Еще раз все огромное спасибо!

post-5547-0-87938300-1365735785_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще в ближайшем будущем планирую сделать небольшую линейку городских фикседов, общей длиной не более 200 мм,эскизы уже набросал,остались детали и в работу

Роман умеет заинтриговать :ph34r: Теперь сиди и думай,что он придумал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот:

Палыч фото бы четко сверху

Антон,доброго дня!Облегчу немного жизнь Александру Павловичу...

post-5547-0-80314100-1365745476_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром получил от Романа "Кабанчика", как раз к празднику!

Сижу на работе, понятное дело настроение не рабочее.

Внешне нож и ножны очень понравились!

Роман, спасибо!

 

 

8e13380be1e6.jpg

 

 

2c4000dd080a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.