Перейти к публикации

Егерь-террорист

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Тьфу-тьфу-тьфу через левое держась за пуговку, три раза по бестолковке.

Всевышний, чтоб меня обошла сия участь этих Одержимых !!!

 

http://661c8eb531c988782e14a43b36f224e2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спросил. нету.

Ну и йух с нем с сертом. :rolleyes:  Видимо не было смысла заводиться с сертификацией ради ста ножей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


чтоб меня обошла сия участь этих Одержимых !!!

 

Поздно......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5468dbeb2bcbd7b28120d06a2cc86164.gif  сектанты ...

хорошо хоть не ходють толпами по моськве или ярославлю с воплями типа "ХАЛИ ШИРОГОРОВ ХАЛИ"... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро начнут.....Недели за две перед очередной выставкой.

Ох, и много их будет. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро начнут.....Недели за две перед очередной выставкой.

Ох, и много их будет. :blink:

даже знаю кто у них предводителем будет в таком случае!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Паш!

Ни че так ценник :)

 

Real можно будет за полтинник выставлять ;) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Real можно будет за полтинник выставлять

 

Да можно и за 100... Про координал тоже говорили, что вон за 100 продают... Реальных продаж за такую сумму мы так и не увидели, не считая "продажи друзьям друзей из солнечного Дагестана", которая сомнительно реальная. Как по мне, нормальная цена координала на вторичном рынке сейчас 60-65к. Канабисы в течении 1-2 лет подорожают на 10-20 тыщ в зависимости от комплектации. Потом всё будет зависеть от дальнейшей раскрутки МБШ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно и за 100... Про координал тоже говорили, что вон за 100 продают... Реальных продаж за такую сумму мы так и не увидели, не считая "продажи друзьям друзей из солнечного Дагестана", которая сомнительно реальная. Как по мне, нормальная цена координала на вторичном рынке сейчас 60-65к. Канабисы в течении 1-2 лет подорожают на 10-20 тыщ в зависимости от комплектации. Потом всё будет зависеть от дальнейшей раскрутки МБШ...

Алексей! Да я все это понимаю:) С моей стороны это был просто утренний юмор,сарказм,ирония;)

Свой Real продавать не планирую,пока;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вот свой планировал менять....Но подержав в руках категорически отказался.

Удачный нож получился, мне нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Свой Real продавать не планирую,пока

 

Да его даже Широгоровы пока не изготовили:) Свой true и ice (и если очередь дойдёт real) когда-нибудь получу, но продам только при огромной нужде в дензнаках или при смене приоритетов и увлечений/излечении от ножемании)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да его даже Широгоровы пока не изготовили :)

Ну,оплачен-значит рано или поздно,но будет моим:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно и за 100... Про координал тоже говорили, что вон за 100 продают... Реальных продаж за такую сумму мы так и не увидели, не считая "продажи друзьям друзей из солнечного Дагестана", которая сомнительно реальная. Как по мне, нормальная цена координала на вторичном рынке сейчас 60-65к. Канабисы в течении 1-2 лет подорожают на 10-20 тыщ в зависимости от комплектации. Потом всё будет зависеть от дальнейшей раскрутки МБШ...

Да не угадаешь, что и за какую сумму сегодня будет считаться нормой... Вот я только что купил две тетры и ... Одна, стоимость которой от МБШ была 15 000 обошлась мне в 23 000 т.е. на 50% дороже(чуть больше, но не буду высчитывать), а другая, стоимость которой была 25 000 от МБШ, досталась за 31 000 переплата 20%(чуть больше, но высчитывать тоже не буду). Как объяснить?  Кроме как индивидуальными особенностями продавца - никак. Но лля меня есть свой предел цены. До 50% накрутки, за редкий нож, я морально готов переплатить, а вот 100% - нет. Но у каждого эти мерила - свои.

 

PS. Кстати так и не понял, в чём разница между моделями в 10 000(от МБШ)??? :o  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Свой true и ice (и если очередь дойдёт real) когда-нибудь получу, но продам только при огромной нужде в дензнаках или при смене приоритетов и увлечений/излечении от ножемании)

Резерв... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Резерв...

Я помню:) Но пока таких планов нет:)

 

 

 

 


PS. Кстати так и не понял, в чём разница между моделями в 10 000(от МБШ)???

Что-то я вопроса не понял:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну,оплачен-значит рано или поздно,но будет моим :)

хихик

помнится они уже чавото успели поменять по сталюкам в какомто из этих травчатых ножей...

так что будем посмотреть )))))

мне же лично моего одного флиппера хватает заглаза на все случаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


мне же лично моего одного флиппера хватает заглаза на все случаи

Жаль, что он у тебя ненадолго... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.