Перейти к публикации

Егерь-террорист

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да-да, для вас спец.цены предусмотрены, конечно.

И за чипсами пожалуй... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там баны летали со свистом, народу полегло.....

Ага, правила суровы, но видно не все могут удержаться при виде таких предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, правила суровы, но видно не все могут удержаться при виде таких предложений.

Закон суров, но это закон... Говорю это, как трижды забаненый в прошлом. И не за какие-то крамольные деяния, а за лёгкий флуд - ПО ТЕМЕ!

Зато теперь, даже когда хочется съязвить, вспоминаю и ... прохожу мимо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правильно :)

Но иногда, Жень, думаешь - Да и ЙУХ и ним и даёшь душе оторваться... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и правильно :)

Кстати, жень, тебе вопрос, как особе приближённой к Императору... :rolleyes:  Сейчас уже существует серт на тетру или как и раньше серт на флиппер вкладывают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Андрей 19

Тетра по определению плохо флипповала. Почти любая. Там нужна некоторая сноровка. Мой экземпляр после умелых рук Ашота Юрьевича просто начал летать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втулке, кстати, скорее всего будет флиповать хуже, чем та, что на шайбах... По крайней мере у меня так было) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Сейчас уже существует серт на тетру или как и раньше серт на флиппер вкладывают?

Не существует конечно. Как и на Нуру и на тёмный и на координал. Смысл в МБШ заморачиваться из за сертификата на ножи которые они больше не делают:) Кстати, если тетра с г-10 совсем разочарует, готов рассмотреть вариант обмена на 110b, s90v, долы, чёрно-зелёная g-10:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Тетра по определению плохо флипповала. Почти любая.

Слышал об этом. Не знаю у кого как, а на моей - просто 3.14здец какой жёсткий лайнер. Клинок ходит с трудом, а при полностью отжатом, клиок вывешен, как маятник. И залипает ещё гад так, что с трудом снимается с фиксации... :angry:  Плюс крайне неудобно его отжимать правым большим пальцем(даже левой рукой снимается легче). Посмотрю сегодня, что будет с карбоновым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На втулке, кстати, скорее всего будет флиповать хуже, чем та, что на шайбах... По крайней мере у меня так было) 

А вот это ОЧЕНЬ странно... :o 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Не существует конечно. Как и на Нуру и на тёмный и на координал. Смысл в МБШ заморачиваться из за сертификата на ножи которые они больше не делают

Ну и Бог с ним, не принципиально и не смертельно...

 

 

 


Кстати, если тетра с г-10 совсем разочарует, готов рассмотреть вариант обмена на 110b, s90v, долы, чёрно-зелёная g-10:)

Спасибо конечно за предложение, но... воздержусь. 110-х у меня не один и с больстерами тоже имеется ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А вот это ОЧЕНЬ странно...

В принципе все ножи у МБШ на втулке флиппуют не так хорошо, как на шайбах.

 

 

 

 


Спасибо конечно за предложение, но... воздержусь.

Жаль)А то вот подумываю, что для сета к своему карбоновому, не помешал бы вариант из g-10) То же и про тёмного думаю... Тот, что у меня конечно хорош и таких нет больше, но думаю надо бы поискать вариант и с g-10:) Ну если совсем разочарует и надумаешь продать, сообщи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе все ножи у МБШ на втулке флиппуют не так хорошо, как на шайбах.

 

 

 

 

Жаль)А то вот подумываю, что для сета к своему карбоновому, не помешал бы вариант из g-10) То же и про тёмного думаю... Тот, что у меня конечно хорош и таких нет больше, но думаю надо бы поискать вариант и с g-10:) Ну если совсем разочарует и надумаешь продать, сообщи)

Да нет, вряд ли я с ним расстанусь. Пусть для обмена на что-то интересное будет... Или чуть кастомизирую его и на карман. Режет он хорошо, мне понравилось... :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хай, перец... :rolleyes:  

а тааам без тебя игрушками барыжат 

http://forum.guns.ru/forummessage/94/1172188.html

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро доброе-) Андрэ, с Тетрой ;)

Устаревшая информация...  Я Андрей уже с ДВУМЯ тетрами. Только что карбоновая с s90cv приехала... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


В принципе все ножи у МБШ на втулке флиппуют не так хорошо, как на шайбах.  

А вот теперь поправочка. Моя новая, карбоновая тетра(на втулке), флиппует, как из пушки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот теперь поправочка. Моя новая, карбоновая тетра(на втулке), флиппует, как из пушки ;)

Эх, можно только позавидовать...

Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устаревшая информация...  Я Андрей уже с ДВУМЯ тетрами. Только что карбоновая с s90cv приехала... :D

 

Буржуй -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буржуй -)

Кто? Я??  :o Наговариваете Вы на меня, Михаил...  Я обычный Российский пенсионер-нищеброд. :(  Я может три года недоедал, чтобы купить тетры  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, можно только позавидовать...

Поздравляю!

Спасибо. Ещё бы та, что на шайбах и с G10 на накладках так работала...  :(  Ну ничего, отлажу и её. На карман пойдёт. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто? Я??  :o Наговариваете Вы на меня, Михаил...  Я обычный Российский пенсионер-нищеброд. :(  Я может три года недоедал, чтобы купить тетры  B)

 

Нищеброд на кукушке -)) Хочу на пенсиюююю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.