Перейти к публикации

Егерь-террорист

Рекомендованные сообщения

Судя по прочитаной сдесь теме и информации с других сайтов я понял, что принципиальной разницы между шайбой и подшипниками нет или же подшипники лучше флипуют)))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

kuznecovev,

 

 Угу. Что-то чаще, что-то только по праздникам - но все гуляют.

Вот люки открывать ими - это кощунство, все остальное - нормально.

440С - как раз на каждый день!

 

 

Нет у меня подшипника, и ничего обхожусь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я и не могу определиться, уже весь мозг себе выел))) ОЧЕНЬ хочу Широгорова, нравится Флиппер, но не могу определиться со сталью. Нож хочу на карман ( понимаю, что для Вас возможно это кащюнство), но хочется с собой носить ))

Нифига подобного! У меня на кармане флиппер с ATS34, юзаю в удовольствие! И на полке запас лежит, который рано или поздно перекочует на карман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что значит кощунство???Все широголики и не только носят их на кармане.Не многие увлекаются коллекционированием :)

Да, но за две недели поисков ножа вижу, что ими никто не пользуется) все пишут, что новые, ну или максимум бумага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по прочитаной сдесь теме и информации с других сайтов я понял, что принципиальной разницы между шайбой и подшипниками нет или же подшипники лучше флипуют)))?

Существенную разницу во флиппе ощущал только из коробки - подшипник флипует лучше. Нож с шайбами разобрал, полирнул шайбы на коже, заменил смазку, через пару дней разницы почти нет. Хотя с подшипником закрывается полегче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F3 в продаже 

http://forum.guns.ru/forummessage/94/1170366.html

 

 

http://forum.guns.ru/forummessage/94/1171107.html

 

Предварительно: 6 минут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Существенную разницу во флиппе ощущал только из коробки - подшипник флипует лучше. Нож с шайбами разобрал, полирнул шайбы на коже, заменил смазку, через пару дней разницы почти нет. Хотя с подшипником закрывается полегче.

Я тоже самое на Крысе сделал, новый плохо флиповал, теперь гораздо лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но за две недели поисков ножа вижу, что ими никто не пользуется) все пишут, что новые, ну или максимум бумага

Те, кто пользуется не продает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но за две недели поисков ножа вижу, что ими никто не пользуется) все пишут, что новые, ну или максимум бумага

Я могу сказать за себя:

я не "широголик" в полном объеме,как все в этой теме:)Я интересующийся.Заинтересовался с пол года назад.Знакомых с ножами от МБШ не было,поэтому я пошел по принципу-купил,посмотрел,продал,следующий купил...и так далее.Другой возможности посмотреть все модели у меня не было.Так через меня прошли два 111(надо было оставить :) ),110,два флиппера,Хати,табарган:).Я не коллекционер,мне много не надо-поэтому,все продал,выбрал на карман флиппер:) Поэтому в продаже ножи и новые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу сказать за себя:

я не "широголик" в полном объеме,как все в этой теме :)Я интересующийся.Заинтересовался с пол года назад.Знакомых с ножами от МБШ не было,поэтому я пошел по принципу-купил,посмотрел,продал,следующий купил...и так далее.Другой возможности посмотреть все модели у меня не было.Так через меня прошли два 111(надо было оставить :) ),110,два флиппера,Хати,табарган :).Я не коллекционер,мне много не надо-поэтому,все продал,выбрал на карман флиппер :) Поэтому в продаже ножи и новые

Наверно тоже прийдется идти этим путем! Я ведь даже в руках ни один из них не держал! Объездил наверное все магазины в Москве, но потрогать так и не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно тоже прийдется идти этим путем! Я ведь даже в руках ни один из них не держал! Объездил наверное все магазины в Москве, но потрогать так и не удалось.

Да я думаю,нет в этом необходимости:) В теме много москвичей и много хороших людей-не откажут встретиться и показать,похвастаться и дать повертеть ножички:) А за кружечкой холодненького пива и поговорить можно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Табарган тем временем нашел нового хозяина ;)

Кто бы сомневался!

Когда же какой нибудь Хати найдет нового хозяина в моем лице? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PvSy, можно считать это предложением?))))

Евгений! Да мне Вам показать кроме флиппера и не чего:)Да и по времени у меня сейчас аврал-с малявочкой сижу.Даже с Саньком Shurikenn-ом(местный широголик,фотограф и просто хороший человек) встречу вечно переносим:)Он уже злится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно спасибо!

Да не за что:)

А вообще то не плохо бы было организовать встречу "без галстуков"-вот там бы и наговорились,и нахвастались бы:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один из них, похоже у меня ;)

О,пропустил.

А какой-черный или рыжий? Я наверное дорого продавал-не помню:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О,пропустил.

А какой-черный или рыжий? Я наверное дорого продавал-не помню :)

Черный с 440 на клинке.

 

 

dbc69a009c7b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще то не плохо бы было организовать встречу "без галстуков"-вот там бы и наговорились,и нахвастались бы :)

 

а вот это, как говорится - идея!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще то не плохо бы было организовать встречу "без галстуков"-вот там бы и наговорились,и нахвастались бы :)

 

и гнусному Церту морду бы набили заодно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А вообще то не плохо бы было организовать встречу "без галстуков"-вот там бы и наговорились,и нахвастались бы :)

 

и гнусному Церту морду бы набили заодно ;)

 

Резерв... :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто такой Церт и зачем ему бить морду?

каааак? вы не знакомы с Цертом?

большое упущение! 

будете бить его наглую рыжую морду познакомитесь! и обязательно передайте от меня привет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

oleg0vi4
posted 20-5-2013 11:19 quote:
Originally posted by MrCam:

А как ник этого "торговца счастьем"?


Он у нас многоликий товарищ)) Он и Церт, и edok, и ещё штук пять наберется

 

 

http://forum.guns.ru/forummessage/331/1168843-17.html  пост 365

 

Че та я нифига не понял  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.