Перейти к публикации

Егерь-террорист

Рекомендованные сообщения

Нормально, помещение правда.....

С Михой хоть познакомился.

Костю (КостярА) хоть в лицо увидел, полгода общались в сети;

Вживую, так сказать нож еще лучше, чем на фото.

Послушал разговоры, выпил бутылочку пивка и поехал домой.

В 11 вечера был дома, уставший но довольный.

Ну,самое главное,что доволен;) Значит,вечер удался!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Андрей 19,

Привет,Андрюш! ;)

Привет :)  Что-то форум больше не разрешает мне вставлять сторонние смайлики... :unsure: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :)  Что-то форум больше не разрешает мне вставлять сторонние смайлики... :unsure:

 

51daf55b380a43c9a1316be7af540231.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера забрал кобуру для своего R320K.

Андрей конечно, тапком кинет - но мне нож нравится!

 

0_16449a_aaade5bf_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Андрей конечно, тапком кинет - но мне нож нравится!

Ни фига не кинет. Прикольный ножик... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет :)  Что-то форум больше не разрешает мне вставлять сторонние смайлики... :unsure:

51daf55b380a43c9a1316be7af540231.gif

 

Серёж, я про gif  формат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изивините, а зачем Ураков парабелум то изобразил? Его изобрели в Ижевске? (А дизайн вольво на АЗЛК, ага) Или часть деталей трофейная, или там ось токарена из патронника?:) Правда интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот таких подробностей не знаю.

Знаю что серия была из 10 ножей, и всего два с гравировкой. Второй нож - с маузером.

Этот 02 нож изготовленный в 2008 году.

 

ЗЫ Мне кажется, замок Уракова напоминает по форме такие же на маузере и парабеллуме. Типа, по мотивам....

 

ЗЫ2 Саня назвал его чисто коллекционным. И правильно.

ЗЫ3 Мне еще Анатолий Иванович Панчо Вилью делает, обещал в конце мая отдать.... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://forum.guns.ru/forummessage/94/1158508.html

 

а вы этого видели? резервнул для широбольных и широколлекционеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Привет!

А вот фото ножа, от которого кто-то отказался:

 

 

0_164493_988eb2a2_XL.jpg
 
 
 
0_164492_99bbb90c_XL.jpg

 

 

хорошо что я от него отказался - потом буду с умилением читать про те недочеты которые я уже вижу :)

имхо это только полочник и желательно хранить на полке где нет пыли!

и ни в коем случае больше одного раза в день не флипать (а то знаю я перцев которые за неделю стачивают керамический шарик во фрейме)

а куда с какой нить проблемкой по гарантии обращаться? Ы? ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


куда с какой нить проблемкой по гарантии обращаться?

 

Миха написал, что будут закуплены всякие мелкие штуковины. И гарантия будет, естественно.

Я в руках повертел вчера - да, каждый день это не для него. В праздник - нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В праздник - нормально.

 

в праздник я лучше на кармашек повешу себу с глазками или с картинкой "регуляр"!  

post-2845-0-03431400-1367050925_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня Себы.....

Жаба импортные хотелки не подписывает.

Патриотка, что б ей.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня Себы.....

 

КААААААК???? это огромное упущение с вашей стороны!

значит хохломской кытаец содранный с мыкротыка будет а классику иметь совесть не позволяет?

я фшоке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а поповоду закупки мелких штуковин это сильно! главное штифт стопорящий клинок при открытии закупить побольше и плашек его держащих - ибо вылетать он оттудова будет регулярно :)

хотя наверное его можно будет заменить обрезком гвоздика 50-ки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 


классику иметь совесть не позволяет?

 

Жаба! 

 

Себензоид, правда есть. Как порядочный человек должен, конечно и Себу взять....

Думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я в руках повертел вчера - да, каждый день это не для него. В праздник - нормально.

Почему?
Это Вы про флип у ассиметричного? Или в целом рукоять так себе?

Расскажите подробнее, пожалуйста! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень он мне рукус бенчевский напоминает... Был он у меня. В руке - мама дорогая... не знаю кем нужно быть, чтобы его рукоять была удобной... И здесь тоже самое, КМК - страшно неудобная рукоять. Попробуй Саш, построгать им что-то твёрже бумажки. Мне кажется рука твоя "взвоет" через пол минуты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие? Можете показать? :)

неа!

а то продавец полосатых палочек мне покажет! он очень болезненно относится к критике в свой адрес :)

 

счастливые обладатели потом сами их найдут много и разных!

но это будет потом

 

а пока мне он вот чего напомнил, только шибко вытянутый в длинну....

post-2845-0-49405700-1367053259_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше признавайтесь, кто канабиса уже получил? Хотелось бы отзывы посмотреть;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 edok
Павел, да не бойтесь Вы так)))
Миха сюда не заходит, а сдать ему Вас никто не сдаст! Тут народ хороший :)

Мне вот просто интересно, у меня глаз уже не так зорок стал и я косяки по фото не могу найти или это Вы просто выпендриваетесь :) Не обижайтесь, но пока у меня такое ощущение создалось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Очень он мне рукус бенчевский напоминает... Был он у меня. В руке - мама дорогая... не знаю кем нужно быть, чтобы его рукоять была удобной... И здесь тоже самое, КМК - страшно неудобная рукоять. Попробуй Саш, построгать им что-то твёрже бумажки. Мне кажется рука твоя "взвоет" через пол минуты...


А по моей руке, что 610, что 615 - очень удобные! :)
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот просто интересно, у меня глаз уже не так зорок стал и я косяки по фото не могу найти или это Вы просто выпендриваетесь  :) Не обижайтесь, но пока у меня такое ощущение создалось...

 

нет не выпендриваюсь! я троллю (так мои действия сам михаил назвал)

начнем с того что какой стамеской можно выкрутить осевой шоб не повредить и не разцарапать такую "блестючую бляху"?

2. способ крепления стопора клинка при раскрытии (как долго он простоит на месте при регулярном флиповании тяжеленным клинком?)

3. сколько металла в узловом соединении оси клинка и ручки? что удержит от выламывания ось  при работе таким широченным и тяжеленным клинком

4. ухватистость тоненькой ручки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну учитывая что нож у меня в руках сейчас))) Поржал читая.

 

 

 


Попробуй Саш, построгать им что-то твёрже бумажки. Мне кажется рука твоя "взвоет" через пол минуты...

 

Свою тестовую буковыю палочку построгал, ни чего не взвыло, наоборот скорее. Режет отлично, геометрия гут. 

Флип пока обсуждать нет смысла, прототип на шайбах. Но даже сейчас на уровне Флиппера95 на том же осевом. Вес ножа 125 гр. При клинке 105, гут!

 

 

Так что не осуждайте мужчины то что даже не держали в руках. Ножик прикольный, это факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А по моей руке, что 610, что 615 - очень удобные! :)

 

Это если перед зеркалом с ним постоять... А вот паботать им - слуга покорный ;)  У меня их два было. Один лимитовый, с красивым номером 0880(полочник естественно), а другой обычный(брал на карман попробовать). Так вот мои ощущения - Г...О редкостное. Ещё раз повторюсь - ИМХО :rolleyes: 

А Вы бенчи любите? А-то у меня остался один - мега-супер-раритет. Правда несколько холодноват... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


нет не выпендриваюсь

Не, Паш, тут ты попал в просак. С  чего ты решил что клинок тяжелый? Не тяжелее чем у 111, а там ничего не разбалтывается. Рукоять, на удивление удобная. Может только в задней части чуть узковата. Да и это спортно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.