Перейти к публикации

финик Весенний


суун

Рекомендованные сообщения

клин-ламинат,шх15 в обкладе дамасковом,154-23-4.2 в ребре,по обуху клин,работа-Сергея Тихомирова.сужающийся к кончику,оковка латунная,рукоять стабкарелка

post-1228-0-53038400-1364645653_thumb.jpg

post-1228-0-09448800-1364645689_thumb.jpg

post-1228-0-34708400-1364645721_thumb.jpg

post-1228-0-28471600-1364645753_thumb.jpg

post-1228-0-79180600-1364645786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жопка по моему задрана, или ракурс фото, а так нормальный.

не,ракурс это,по мне -заниженна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпатичный клинок, и рукоять красивого цвета!  вот серебро бы с чернью на оковку. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жопка по моему задрана, или ракурс фото, а так нормальный.

 

Мне тоже так кажется.

Вобщем класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем равномерно вскрылась шх по РК . И показался несколько островат нижний край тыльника ( как бы не начал скалываться). Про задранность руковки сказали . А так в принципе очень даже финяк ! Вполне адекватный .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я не делал,мне 5 штук друган подарил-Алик,Пасаимиев Али,пасса алик ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите меня, но это дисгармоничный ужас, который не ляжет удобно ни в какую руку.

клинок дурацкий по функционалу, хотя за длинных военных финок я примерно в курсе

ручка-полная дисгармония.

даже объяснять лень, анатомия ладони у всех примерно одинакова, достаточно взять и поработаь им серьезно и все станет ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите меня, но это дисгармоничный ужас, который не ляжет удобно ни в какую руку.

клинок дурацкий по функционалу, хотя за длинных военных финок я примерно в курсе

ручка-полная дисгармония.

даже объяснять лень, анатомия ладони у всех примерно одинакова, достаточно взять и поработаь им серьезно и все станет ясно

да не Роман какая обида?но Вы,тоже меня простите-мне уже скучно сказки про анатомию ладони.эргономику,функционалы слушать,это всё объяснимо-просто у совремённого человека тихо-тихо в руках,как бы культурней сказать-мыши в интимные отношения вступают-ведь клинком большушего боуи на спор мышь разделали.как-то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

простите меня, но это дисгармоничный ужас, который не ляжет удобно ни в какую руку.

клинок дурацкий по функционалу, хотя за длинных военных финок я примерно в курсе

ручка-полная дисгармония.

даже объяснять лень, анатомия ладони у всех примерно одинакова, достаточно взять и поработаь им серьезно и все станет ясно

Роман, а чем именно плох клинок? Как то вы сильно ругаете этот ножик, подозрительно чёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.