Jump to content

Очередное творение На суд критиков

AlekseiK
 Share

Recommended Posts

Привет Алексей! Фотки зачем такие маленькие, не видно ж не фига? Ещё умудрился так запечатлеть сам нож, что реальных пропорций и не узреть. Зачем оставил следы ковки, клапан тепловоза красиво полируется. Ножны финские скорее всего в поряде. Нож наверно режет, но горбик на спине и отсутствие пузика,

при задранной вверх относительно клинка рукояти, дают неправильные для глаз пропорции.......................Как закален клапан, как точится и режет?

Привет Алексей! Фотки зачем такие маленькие, не видно ж не фига? Ещё умудрился так запечатлеть сам нож, что реальных пропорций и не узреть. Зачем оставил следы ковки, клапан тепловоза красиво полируется. Ножны финские скорее всего в поряде. Нож наверно режет, но горбик на спине и отсутствие пузика,

при задранной вверх относительно клинка рукояти, дают неправильные для глаз пропорции.......................Как закален клапан, как точится и режет?

Я ленивый полировать ,закален на глазок проверен на уголке держит режет изумительно А то что там смотрится не так пофиг им не любоватся а работать будут и самое главное что удобно лежит в руке

Заточенный уже рубит уголок, или поковка? Рукоять свиль берёзовый, как закреплена, чем пропитана или покрыта?

ну не в ссовсем заточеном состояние,да сувель пропитан чага на нашатыре

Свалил березу, сломал паравоз, ободрал корову,.и все ради одного ножа! Ужасть!

По мне так тоже рукоять сильно задрана, ковка здесь не в тему, и сопряжение с больстером такое очучение что тамс дыркис,..на фото толком не видно.

Да , с фотами просчёт . А то что брюшко отсутствует не беда - ведь горбик-то есть . Всё как в анекдоте - не смотри что у меня грудь впалая , зато спина колесом .Но жёпка зачётная , упор что надо .

Клинок, красивый правельной формы, а вот рукоятка немного подкачала, не очень красива всмысле формы. На рыбке (на вашем ноже) рукоятка красивая по форме.Думаю на этот нож подошла бы рукоятка такая http://rusknife.com/...b4%d0%b5%d1%80/ или такая http://rusknife.com/...ba%d1%83%d1%82/ .А вот цвет рукояти очень красивый.

Свалил березу, сломал паравоз, ободрал корову,.и все ради одного ножа! Ужасть!

По мне так тоже рукоять сильно задрана, ковка здесь не в тему, и сопряжение с больстером такое очучение что тамс дыркис,..на фото толком не видно.

не вы что дыркас вовсе нет подогнан не идиалоно но без дыркас...

ножик замечательный, гармоничный весьма, очень почетно

спуски вогнутые или прямые?

не понимаю выемки перед грибком сверху ручки