Перейти к публикации

Молоток тчк РУ


Рекомендованные сообщения

Занесло меня нелегкое на молоток.ру.

Увидел неплохие кинжалы кизлярского завода (так по крайней мере заявлено)

 

http://molotok.ru/kinzhal-kavkazskij-kizlyar-ruchnaya-rabota-i2851131839.html

http://molotok.ru/show_item.php?item=2851116869

 

Суть такова: Данный продавец игнорирует все сообщения, вопросы и подтверждения об выкупе лота. Далее этот муд редиска вообще удаляет мою ставку (это не смотря на заверение что я пришел именно за этими клинками и готов выкупить их), и заносит меня в черный список, как, видимо супер наглеца посмевшего сделать ставку в его лоте с собственным нулевым рейтингом.

Так что камрады, если кому вдруг приглянуться его лоты, а у Вас 0 рейтинг, даже не морочьте себе голову, это все равно не даст Вам их приобрести.

Ник продавца W00dwolf (35) из Белгорода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он честно пишет, что с 0 рейтингом не продаст. С от 1 до 3 подтверждать покупку в обсуждении лота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык и я перед тем как ставку делать ему честно написал, что я пришел сюдыть за этим, и обязаюсь выкупить. А презервативы в коробках за 3 рубля для того что бы сделать рейтинг 1 покупать не собираюсь.

Меня больше всего задело не то что он удалил мою ставку, а то что он сделал полный игнор, не на одно сообщение не ответил, и еще меня в черный список поставил. Я считаю что так не делается! Хочешь что сказать, скажи прямо - я тебе не продам, и не хер из подтишка втихую все делать. Ненавижу таких тихунов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рейтинг на молотке все.

Очень часто народ с нулевым рейтингом делает ставки, а потом исчезает продавцу не нужны лишние нервы

Поэтому не удивительно, что избегают покупателей с нулевым рейтигом ....

 

Я сам на молотке и продавец и покупатель 7-8 лет и поддерживаю осторожность в отношении безрейтинговый пользователей ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.