Перейти к публикации

АХО Бычков&Сухарев


Рекомендованные сообщения

Ну, Va не дождались..., а в силу моего скудного понимания

стилистики, промолчу.

А о мастерстве молчать не могу - оно на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефимушка, мастера это делали, вне всякого сомнения.. я о том даже и не спорю и не заикаюсь.. я свой ножик, что б не точить (не умею) дарю и покупаю другой (имею ввиду мой любимый бёкер/близнецы, для кармана.. а не работы мастеров, которые удаётся прикупить.. ))) ) и в обсуждения ТТХ тоже носа не сую... (я общаюсь то в основном на темы чего покрепче выпить и вкуснее покурить...) почему? потому что только еще учусь, изучаю, смотрю, читаю, набираюсь, впитываю и т.д. могу теперь даже с "гордостью" сказать, что более менее могу худо бедно самостоятельно ножик простой выбрать и несильно при этом облажаться.. )))

и здесь никто мне еще не отказал в пояснениях ( а уж о грамотности своей и вовсе умолчу) по разным вопросам... иногда это было резковато, но- мне говорили правильные вещи... я благодарен за это...

Олегу пообтереться просто надо тут, и он увидит тоже, что и я... ))))))

(стишки свои могу удалить и епитимию принять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.