dokavasia Posted July 27, 2012 Posted July 27, 2012 Что-то нашло на меня сегодня с утра, наверно вдохновение. Вот и сделал ножичек фруктовый из нефрита. Он острый, фрукты резать можно..
Северянин Posted July 27, 2012 Posted July 27, 2012 Этот ножик из нефрита бы отлично подошел к моему бокалу из оникса! Великолепно! Меня вообще зацепило! ....освобождаю свои багажник на 640 литров и пру в Саяногорск....(мысли вслух)
Гр Егори Posted July 27, 2012 Posted July 27, 2012 Матвей , мну по дороге захвати..... Отличный фрутти-нож !
Северянин Posted July 28, 2012 Posted July 28, 2012 Матвей , мну по дороге захвати..... Отличный фрутти-нож ! В багажник?
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now