Jump to content

Recommended Posts

Posted

поэтому поводу, настоятельно рекомендую привести город в порядок.

если нева и мосты будут в плачевном состоянии, то сынуля расстроится, плакать будет.

 

 

в москву в этот раз не поеду и не просите.

  • Replies 65
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Posted

Александр, ну как же так! В самый разгар моего отпуска :( Буду далеко, за порядком проследить не смогу.

Posted

ну согласись что Питер круче! tongue.png

Posted

Чего там круче, бардак один... laugh.png

Вы так говорите, как будто это что-то плохое... (с)

 

Искушаешь.

Вот-вот. И ты приезжай.

Posted

предлагаю бардак временно перенести в москву ))))

Posted

эй, ты чего это в моей теме плюёшься???

 

mellow.png

Posted

вот так чтобы весь Питер блестел! biggrin.pngbiggrin.png

Posted

Александр Сергеевич, я тоже едва удерживаюсь от плевка! Немедленно расскажи мне о своих планах на 17 августа! Поминутно! Это важно для меня ;)

Posted

ну это сейчас допьем с Лешей и сразу напишу ))))

Posted

Даже если напишешь 16-го, меня это устроит ;) Главное - не забудь. Это важно. До Баварии я вряд ли скоро снова доеду.

  • 2 weeks later...
Posted

вчера был прилет

а сегодня нас встретил хмурый Кронштадт. увидев пароход reeperbahn пришлось срочно прокатиться ))) а то как будто в гамбурге не бывал )))

 

да - на поясе косячок от Ежелева. спасибо за ножик, прикольный.

post-9-0-62041000-1344599510_thumb.jpg

post-9-0-32440900-1344599577_thumb.jpg

Posted

если будешь иметь настроение собрать теплую компанию в каком-нить кабаке, то мы будем стараться присоединиться

Posted

Ром, я бы с огромным удовольствием, я сейчас еще не знаю когда и куда нас повезут, но ближе к концу той недели, например в ту пятницу можно было бы.

Posted

ты главное дай знать, а там соберемся.

я так в большинстве случаев подстроюсь, я сам себе дилектор, мне легче.

потому давай будем ориентироваться на твой график

только бы еще примерное место пребывания знать, чтоб может кабак какой заранее иметь ввиду

 

сразу скажу, в ягермайстер и пивного короля я не ходок, не ходюк и не ходец, особенно в последний

Posted

я вобще с 31 июля пиво не пью.... это все тлетворное влияние наших украинских коллег - напоили до полусмерти )))) и вот я пока так и не могу опять начать ) даже не знаю почему - зато зеленый чай литрами. ))))

 

я обитаю в районе метро проспект просвещения.

Posted

я обитаю в районе метро проспект просвещения.

Значит BeerHouse или Чайникофф

Posted

в каой то из дней не смогу, но в какой-пока не знаю

друг тока позвонил-18 паровоз в цхинвал на два года, придется пить многа водки

Posted

))))) правильно, потом то мне не с кем было.

Posted

Ты, Саша, конечно негодяй..

И так уж наш форум в некоторых кругах "питерским" именуют, а тут еще и супер модератор в Москву предлагает даже не звать :(

Но шороху твой приезд навел такого, что даже ems исправился. Курьер уже звонил, скоро привезет мне пропащего!!! ;)

Posted

огогого!!!!!!!!

 

ну а есть шанс в питер то замацкать?

Posted

да, кстати, вернулись с фазенды. чуть не задрогли там вусмерть...

Posted

ну а есть шанс в питер то замацкать?

17 августа вечером приеду. Толку? :(

Posted

всмысле толку? я улетаю 18го днем.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

  • Popular Tags

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.