asi Posted July 27, 2012 Posted July 27, 2012 поэтому поводу, настоятельно рекомендую привести город в порядок. если нева и мосты будут в плачевном состоянии, то сынуля расстроится, плакать будет. в москву в этот раз не поеду и не просите.
Uwin Posted July 27, 2012 Posted July 27, 2012 Александр, ну как же так! В самый разгар моего отпуска :( Буду далеко, за порядком проследить не смогу.
Encaracolado Posted July 27, 2012 Posted July 27, 2012 в москву в этот раз не поеду и не просите Вот ведь...
Infernis Posted July 27, 2012 Posted July 27, 2012 Чего там круче, бардак один... Вы так говорите, как будто это что-то плохое... (с) Искушаешь. Вот-вот. И ты приезжай.
asi Posted July 27, 2012 Author Posted July 27, 2012 предлагаю бардак временно перенести в москву ))))
Encaracolado Posted July 27, 2012 Posted July 27, 2012 Вы так говорите, как будто это что-то плохое... (с) Тьфу!!!
Ringa Posted July 30, 2012 Posted July 30, 2012 Александр Сергеевич, я тоже едва удерживаюсь от плевка! Немедленно расскажи мне о своих планах на 17 августа! Поминутно! Это важно для меня ;)
asi Posted July 30, 2012 Author Posted July 30, 2012 ну это сейчас допьем с Лешей и сразу напишу ))))
Ringa Posted July 31, 2012 Posted July 31, 2012 Даже если напишешь 16-го, меня это устроит ;) Главное - не забудь. Это важно. До Баварии я вряд ли скоро снова доеду.
asi Posted August 10, 2012 Author Posted August 10, 2012 вчера был прилет а сегодня нас встретил хмурый Кронштадт. увидев пароход reeperbahn пришлось срочно прокатиться ))) а то как будто в гамбурге не бывал ))) да - на поясе косячок от Ежелева. спасибо за ножик, прикольный.
dm_roman Posted August 10, 2012 Posted August 10, 2012 если будешь иметь настроение собрать теплую компанию в каком-нить кабаке, то мы будем стараться присоединиться
asi Posted August 10, 2012 Author Posted August 10, 2012 Ром, я бы с огромным удовольствием, я сейчас еще не знаю когда и куда нас повезут, но ближе к концу той недели, например в ту пятницу можно было бы.
dm_roman Posted August 10, 2012 Posted August 10, 2012 ты главное дай знать, а там соберемся. я так в большинстве случаев подстроюсь, я сам себе дилектор, мне легче. потому давай будем ориентироваться на твой график только бы еще примерное место пребывания знать, чтоб может кабак какой заранее иметь ввиду сразу скажу, в ягермайстер и пивного короля я не ходок, не ходюк и не ходец, особенно в последний
asi Posted August 10, 2012 Author Posted August 10, 2012 я вобще с 31 июля пиво не пью.... это все тлетворное влияние наших украинских коллег - напоили до полусмерти )))) и вот я пока так и не могу опять начать ) даже не знаю почему - зато зеленый чай литрами. )))) я обитаю в районе метро проспект просвещения.
Infernis Posted August 10, 2012 Posted August 10, 2012 я обитаю в районе метро проспект просвещения. Значит BeerHouse или Чайникофф
dm_roman Posted August 10, 2012 Posted August 10, 2012 в каой то из дней не смогу, но в какой-пока не знаю друг тока позвонил-18 паровоз в цхинвал на два года, придется пить многа водки
Алексей Чернигов Posted August 10, 2012 Posted August 10, 2012 ну, хорошее пиво, хорошая водовка(трёх сортов)вкусные колбаски, те шо махоньки :), какие такие влияния?! Так душёвно гворили за всё :)
Алексей Чернигов Posted August 10, 2012 Posted August 10, 2012 это к тому, что собравшись в кругу сотоварищей рука сама потянется к лекарству :)
asi Posted August 10, 2012 Author Posted August 10, 2012 ))))) правильно, потом то мне не с кем было.
topas Posted August 11, 2012 Posted August 11, 2012 Ты, Саша, конечно негодяй.. И так уж наш форум в некоторых кругах "питерским" именуют, а тут еще и супер модератор в Москву предлагает даже не звать :( Но шороху твой приезд навел такого, что даже ems исправился. Курьер уже звонил, скоро привезет мне пропащего!!! ;)
asi Posted August 12, 2012 Author Posted August 12, 2012 огогого!!!!!!!! ну а есть шанс в питер то замацкать?
asi Posted August 12, 2012 Author Posted August 12, 2012 да, кстати, вернулись с фазенды. чуть не задрогли там вусмерть...
Ringa Posted August 12, 2012 Posted August 12, 2012 ну а есть шанс в питер то замацкать? 17 августа вечером приеду. Толку? :(
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now