Перейти к публикации

Тигренок


Kaer

Рекомендованные сообщения

Вот такой вот родился в пару к предыдущему.

 

post-1142-0-45771900-1340909455_thumb.jpg

 

ТТХ:

Клинок кузнеца Сафонова, 89 мм.

Мельхиор, фибра, карелочка.

Финиш тиковым маслом.

Ножны в финале будут немного другие.

 

post-1142-0-77304600-1340909458_thumb.jpg

 

post-1142-0-52423900-1340909462_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший скучный ножик. Уверен все мы видели не одну сотню таких близнецов. Теперь я начинаю понимать почему некоторые ненавидят финноскандинавов.

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный по исполнению и очень гармоничный нож! Молодца, Александр, так держать! Чем карелку тонировал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сообсем хороший режечек. грамотный и аккуратный, таким хорошо тушки разделывать, везде залезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший скучный ножик. Уверен все мы видели не одну сотню таких близнецов. Теперь я начинаю понимать почему некоторые ненавидят финноскандинавов.

 

" соберутся охотники и будут обсуждать как я убил зайца : " таким же выстрелом как в прошлом году, ничего нового не внес в развитие охоты." biggrin.png Примерно так говорил охотник в фильме " Обыкновенное чудо" про то, как недоброжелатели будут обсуждать его выстрел. И боялся охотится. biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.