Перейти к публикации

Кинжал


дед Димон

Рекомендованные сообщения

Факт публикации чертежей такого качества, в таком объёме - уникален.

Мне они в данный момент ни к чему, но из потаёной плюшкинской сущности - всё скопировал wink.pngwink.pngsmile.pngsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не ожидал, что заинтересуется кто-то, кроме Деда...

 

Спасибо огромное! Одно смущает - чертежи кроме Деда могут очень заинтересовать фуфлоделов, поэтому я бы их убрал из открытого доступа и давал бы только проверенным коллегам по запросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти чертежи уже неоднократно в сети выкладывались и явно есть у всех заинтересованных лиц, поэтому лучше оставить для справки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если так, то нет проблем. Я-то всецело ЗА свободный обмен информацией, но количество подделок в последнее время просто пугает :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не ожидал, что заинтересуется кто-то, кроме Деда...

 

Спасибо огромное! Одно смущает - чертежи кроме Деда могут очень заинтересовать фуфлоделов, поэтому я бы их убрал из открытого доступа и давал бы только проверенным коллегам по запросу.

Копии проще делать держа оригенал в руках а не чертежи(по крайной мере мне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

zmeya, А Диверсант Марат может по интернету заказ на ножны принять и изготовить да? У меня тоже кинжал дедовский, без ножен.. староват чуть, честно говоря.. как фото тут приложить тут, пока не разобрался, позже выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

восстановить всеж надо бы..для этого разобрать, под накладками все вычистить, кость , если треснута и побита- заменить, это не дефицит..я бы даже советовал заменить на рог буйвола, так даже аутентичнее. Ножны конечно надо делать..но если вы их никогда не делали, то и браться не стоит, будет резать глаз..лучше заказать у знающих..к примеру у Диверсанта (Марат).

А Диверсант Марат может по интернету заказ на ножны принять и изготовить да? У меня тоже кинжал дедовский, без ножен.. староват чуть, честно говоря.. как фото тут приложить тут, пока не разобрался, позже выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.