Jump to content

Recommended Posts

Posted

симпатишно :)

размеры? ценник?

 

хотя и так догадываюсь :)

Posted

Модель очень хороша!

Будут более простые модификации - без красивых пинов? (так чтоб подешевле:) )

Posted

А мне в последнее время разонравились на разноцветной микарте насечки . Почему-то плавные линии трёхцветных микарт , создающие на поверхности концетрические круги , меня больше завораживают .

Posted

Это модель сделана для бренда "Волчий Век" , на фото "парадное" так сказать исполнение, будет и стандарт, ценник будет в диапазоне 5-6

Posted

Форма клина хорошая. Напомнил J.P.Holmes

Posted

надеюсь, Николай не будет против

Красив!

А нет фото в руке - размеры соотнести?

Posted

Красив!

А нет фото в руке - размеры соотнести?

К сожалению нет.

Производителем заявлены такие ТыТыХи:

Размеры клинка: 102 мм х 27 мм х 4 мм, общая длина ножа - 215 мм.

Сам не перемеривал, в обухе все же ближе к 5.

Если не забуду - вечером сделаю замеры

Posted

Вполне приличные и рабочие размеры - думал он меньше:)

Posted

по размерам этакий средний универсал, вчера разделал им килограмм 7 свинины - очень даже ничего себя покзал.

из улучшений, на мое строго ИМХО, добавил бы оч легкую насечку на обух под большой палец, чуть закрулил бы края накладок и начало схождения на клин перенес бы подальше от кончика

Posted

ТыТыХи:

 

Обух 5,3 мм

Клин 103х28х5,3

Рукоять 102х18

 

Фото в руке

 

%D0%92%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B504.jpg

 

%D0%92%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B503.jpg

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.