Jump to content

Recommended Posts

Posted

Приветствую всех заинтересованных.

За полторы недели хотелось бы начать переговоры по поводу встречи на выходных 24-25 июля.

Тем более что по неподтвержденным данным нас почтит присутствием некто из первопрестольной,

да и некоторые хорошие люди, ранее не посещавшие сие мероприятие, обещали подумать.

post-167-1279173790,9014.jpg

Posted

С удовольствием бы пришёл, но не смогу, так как буду в отъезде :)

Posted

С удовольствием бы пришёл, но не смогу, так как буду в отъезде :)

Расцениваю это как обещание подумать в следующий раз. :D

Posted

Обязательно! Только мне кажется, что встречи лучше проводить на буднях, особенно летом, когда в выходные все на дачах, рыбалках, и т.п. И не в пятницу, потому что по пятницам все как раз туда уезжают. 

Posted

Именно поэтому прошлая встреча была в четверг.

Тут сборище приурочено к приезду хорошего человека из Москвы, пока окончательно не подтвержденному (Роман, есть информация?)

но нам ничего не мешает встретиться и в другой день.

 

Мои личные ограничения - после 21.07. До того меня не будет в стране.

Posted

Девушек в компанию берете? :) :D :D

Posted

Девушек в компанию берете? :) :D :D

 

Само собой!!!

Posted

Дача встречам не помеха, в ПЯТНИЦУ нормально, а где, добираться от метро удобно ? (если пиво пит, с машина не дружит... :D)

Posted

так, к нам приезжает скво прогулять и потуристить Серега Сержант.

сталбыть утром 24го приедут.

жить у меня будут, это комендантский, старая деревня, пионерская.

 

по этому поводу вечером 24го можно встретиться дабы попить пива и пообщаться.

думаю, на Пионерской надо что то смотреть.

Бирхаус там точняк есть, но не нравится он мне.

потому хорошо бы срочно скоординироваться, кто желает и найти точку , где столик и забронировать.

 

если есть альтруисты с машиной, готовые Серегу со скво покатать по городу, кричите, будет здорово.

такие вот новости.

Guest AlexPit
Posted

На Пионерской негде особо пиво пить, либо пиво гавно совсем либо обстановка ужас.

Posted

ну чтож тут поделать, надо под Серегу подстраиваться.

ему то всяко труднее, нежели нам, он таки не местный

Posted

Я прилечу только 23 вечером, так что на праздник жизни попасть смогу только по факту. На Пионерской мест не знаю.

Вы уж там чего-нибудь подберите. Тот же Замок Пива не так чтоб очень далеко.

 

Uwin не сможет - в этот раз. Хотелось бы понимать кого вообще ждать кроме нас троих...

Кесарь, Mike, AiK? Кто-то еще?

Posted

вчерась с полным рюкзаком за плечами побродили по злачным местам.

нашли забавное место прямо напротив метро-КОНТАКТ бар называется.

работают до 2х ночи, пиво им варят фирменное на Балтике и я пока такого не пробовал.

есть чего покушать, цены гуманные.

 

зал большой. СТОЛЫ ХОРОШИЕ.

В общем. на субботу. 24го на 19.30 забронировали два чудных стола в уголке, очень уютно выглядит все.

метро Пионерская, прямо напротив выхода через дорогу видим ТЦ "Купеческий двор"

Контакт бар, зал на втором этаже, ну да там не заблудишься.работают с 14 до 2 ночи, в пятницу и субботу до 5 утра.

 

стол на меня заказан

Posted

я таки не понял, вроде народ на форуме есть, так хоть мяукните. кто придет, кому это нафиг не нужно.

чтобы что-то можно было планировать

Posted

эх,я наверное вряд ли.... :Dобстоятельства иногда бывают выше наших желаний...

Posted

К сожалению, в выходные - практически нереально(((

Posted

Ну я скорее всего прийти смогу. Надеюсь на это.

Но что-то аншлага ни разу не наблюдается.

Чего делать будем?

 

ЗЫ Как бы ни вышло в этот раз, предлагаю следующую встречу назначить на будний день, дабы AiK и Uwin подтянулись.

Posted

дык в этот раз под Сержанта подстраваемся.

скоро грозится Андрюха Салливан с Эстонии приехать.

Posted

Увы, присутствовать не смогу, мобилизован на сельхозработы, на дачу...sad.gif Не, выходные летом - не лучшее время для посиделок...sad.gif

Posted

чтож, насколько понимаю. вследствие выходных придут один-два человека.

тогда, возможно, не стоит у Сереги отнимать кучу времени вечером, они же на два неполных дня и скво его столько всего хочет увидеть, что ему по идее нужно дня минимум четыре.

 

тогда будем определяться по факту, может и отменим пьянку эту, может как то в хате уместимся.

телефоны есть, так что скоординируемся.

Posted

чтож, насколько понимаю. вследствие выходных придут один-два человека.

тогда, возможно, не стоит у Сереги отнимать кучу времени вечером, они же на два неполных дня и скво его столько всего хочет увидеть, что ему по идее нужно дня минимум четыре.

 

тогда будем определяться по факту, может и отменим пьянку эту, может как то в хате уместимся.

телефоны есть, так что скоординируемся.

 

Я думаю, ты прав, Роман.

Но коли так получилось - давай отменим. Если мало народу, то смысла нет.

Нужно общее сборище переносить на будний день, а с Сержантом, как ни прискорбно, как-нибудь в другой раз увидимся.

Posted

столик отменил.

с Серегой выпил.

и завтра еще выпью.

эта усатая ... мастер наконец записал свой диск со статьями и прочим.

фломастера не было, так что пока без подписи.

ну да ниче, будет истчо завтра:D

Posted

Передавай Сержанту наше почтение и сожаление что так вышло. Выпей там за нас тоже.

 

А тут предлагаю сообразить, когда нам ВСЕМ удобно пересечься.

Очевидно, что в будний день. Итак, когда?

Posted

насчет Сереги можно завтра подскочить на старую деревню/комендантский/пионерку.

литр водки почти полный, да и магазины рядом

Posted

выходные летом - не лучшее время для посиделок...

 

angry.gif А кто кричал "приезжайте, уыпьем?" angry.gif

Posted

насчет Сереги можно завтра подскочить на старую деревню/комендантский/пионерку.

литр водки почти полный, да и магазины рядом

Лично я - подумаю :D

Но это не отменяет надобности собраться всем вместе на неделе.

Posted

с 31го по 4 Андрей Салливан будет-человек, актер , ножедел и вообще классный парень.

но есть у него два отягчающих обстоятельства-приедет с женой и трезвенник, что не есть гут.

Posted

Сержант унд скво уехали в Московия.

напоследок он показал строго мирный жест.

post-19-1280084194,3625_thumb.jpg

Posted

angry.gif А кто кричал "приезжайте, уыпьем?" angry.gif

 

Так приезжай (те) - выпьем... Я вообще по вам (и по весёлому хаосу, который вы создаёте) соскучился...smile.gif

Posted

А кто чего думает по поводу этой недели? Например вечер среды, 28 июля?

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.