Перейти к публикации

Помогите найти нож.


лина

Рекомендованные сообщения

Вот нашел на компе.

post-26-1276141673,751_thumb.jpg

post-26-1276141655,7792_thumb.jpg

дорого вам время суток! совершенно не разбираюсь в ножах, но зарегистрировалась дабы сделать подарок своему любимому на д.р.как-то он показывал мне нечто подобное, не могу найти, не дадите ли наводочку?..спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорого вам время суток! совершенно не разбираюсь в ножах, но зарегистрировалась дабы сделать подарок своему любимому на д.р.как-то он показывал мне нечто подобное, не могу найти, не дадите ли наводочку?..спс

Тот, который с четыремя отверстиями в клинке - это Benchmade 630 Skirmish. Он снят с производства и сейчас продается по 10-15 тысяч рублей. Причем и за эту цену поискать нужно. На втором фото рядом с ним Spyderco Military. Ножей у этой фирмы много очень похожих - есть из чего выбирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лина, любимый должен знать где оно есть. Вместе сходите и торжественно приобретете. А то может он уже, о чем то другом мечтает ? Мы, мужчины, такие не постоянные.biggrin.png От обилия ножей, у нас глаза разбегаются.smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лина, любимый должен знать где оно есть. Вместе сходите и торжественно приобретете. А то может он уже, о чем то другом мечтает ? Мы, мужчины, такие не постоянные.biggrin.png От обилия ножей, у нас глаза разбегаются.smile.png

вы правы,мечтает он о многом),( особенно об оригинальных ножах с историей) и знает где и что приобрести, но тогда это не будет сюрпризом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорого вам время суток! совершенно не разбираюсь в ножах, но зарегистрировалась дабы сделать подарок своему любимому на д.р.как-то он показывал мне нечто подобное, не могу найти, не дадите ли наводочку?..спс

Тот, который с четыремя отверстиями в клинке - это Benchmade 630 Skirmish. Он снят с производства и сейчас продается по 10-15 тысяч рублей. Причем и за эту цену поискать нужно. На втором фото рядом с ним Spyderco Military. Ножей у этой фирмы много очень похожих - есть из чего выбирать.

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое неприятно, если вместо сюрприза будет не оно. Мне уже так не раз дарили - и хорошее но не оно. Мое мнение, что хорошую и нужную вещь должен выбирать тот кто в этом понимает. Сейчас много не того, под видом того. sad.png Да и всегда так было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас, ну что ж ты так?!blink.png Девушка мало того, что подарок смогёт подобрать, но Ышо и сразу замечена на Форуме...rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, девушкой был задан конкретный вопрос, на него был дан подробный ответ. И сама она тут совершенно не при чем. Я остального немного не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И сама она тут совершенно не при чем.

ну как ты не понимаешь?! ведь заметили же!!!!!!! rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.