Перейти к публикации

heligun

Участник
  • Публикаций

    957
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя heligun

  1. heligun

    Балисонг как EDC

    Мне кажется, не надо "бабочки" равнять с Викториноксом и т.д, и т.п., ну не гоже такие вещи таскать в джинсах, для этого и собираем кучу ножей! У меня даже для пляжа есть вариант, я бабочку классную возьму, но таскать на повседнев...боже уппасси. Можно иметь очень "страшные" ножи и совершенно не думать ХО, не ХО. Носите такие ножи, которые не требуют разрешения Комитета по оправданию маньяков и сочувствующих оруженосцев и всё у вас будет ГУД... :)
  2. heligun

    Красивые картинки ножей.

    А я после сбора ягод...устал :)
  3. Пелт хоррош, но кожанные ножны наверно стоят самого ножа, ИМХО. По лужам ползать и пластик сгодится! Ап... :)
  4. heligun

    Балисонг как EDC

    А Вас никто не заставляет им "крутить " на Дворцовой площади, перед ментом, носите в чехле на поясе и поверте мне, Вы совершенно будете безразличны к окружаюшим! Закон не догма, блюсти его надо, но ползать на брюхе позорно... :)
  5. ...кашалоты замертво падают на дно, как моль :)
  6. Неплохо, если ещё и материалы современные использовать, то будет совсем хорошо... :)
  7. "Иваныч" уехал к охотнику, у него будет достойная, отличного ножа, служба! :)
  8. heligun

    Утилизация трофеев.

    Представляю, каие идеи "шарахаются" в голове! Я очень люблю ЭТО состояние....разные формы, цвета...глупые лица непонимающих, удивлённые понимающих, а затем - МОМЕНТ ИСТИНЫ и долгие вечера работы на даче или подвальчике. Андрей, всецело поддерживаю, а первый кинжал просто ХОРОШ, по моему вкусу: строго, стильно и надёжно!
  9. heligun

    Microtech - как много в этом звуке :)

    А кто расскажет чем, кроме геометрии и длинны клинка, отличаются Halo 3 от Halo 5? Какой из этой братии самый интересный, не хочется кота в мешке покупать. Обзоров мало, в основном восторженные и трудно понять, а нахрен эти Хало 2,3,5 , может и ОДНОЙ модификации хватало?? Какие дороже, а какие "ф топку!"???
  10. К концу недели определюсь, нарисую, в размеры "впишу" и закажу :)
  11. heligun

    Ножик для ФСО

    Пардон, пардонский - Смерш-5, а 4-ка была тока у одного, старого выпуска с гардой!
  12. Охринеть, они лучше чем сам навигатор, а сколько будут стоить (примерно) похожие ножны под этот красивый нож??? Естественно без уродливых заклёпок: красивая красно-коричневая кожа, толстые витые нити в 2 ряда и т.д. и т.п. (всегда доверял профессионалам и мастерам)
  13. heligun

    Ножик для ФСО

    Мои Мальчики работали с ФСОшниками по саммиту, у них нож Смерш-4 с гардой, с металическим навершием на рукояти и пистолетики Глок-17...наверно это нормально :)
  14. В резерве!!!
  15. В Питере запродам F1, VG-10 ламинат, комплектный, состояние минт! Штатные кожанные ножны с клапаном, плюс отличные погружные со свободным подвесом. ПРОДАН!
  16. ...Во и сразу дело пошло, "Иваныча" отправил в резерв!
  17. А это на Украине шьётся, а как пересыллл??? :)
  18. Ценой подвинулся... :D Интересно, "Кузмича" лимитового просто на расхват, а аналогичный лимитовый, сделанный теми же руками "Ф-11" висит в воздухе???? Может дело в названии... :blink:??...А назову я его временно на продажу "Иванычем" (да простит меня Стас и Люба!) Просто эксперимЭнт :)
  19. heligun

    Прощай MT и DKW!

    Да она, эта клипса, мне лично до одного места! Я МТ один хрен в чехлах таскаю, дороговато такие ножи терять, садясь в тесные автомобили и т. д. (один уже "ушёл" :)) Я клипсы со своих не снимаю, но и горевать по этой "состовляющей высококлассных ножей"не буду, если этой клипсы на ноже не будет. Меня больше волнует качественный механизм выброса, стойкость покрытия ( МТ неумолимо "лысеют" на острых гранях) и материал, собственно, клинка! Вот чехол нужен, какой, кожа или кости...во , блин дописался :D Короче, чехол нужен!
  20. ...А кому сейчас легко??!! :)
  21. Красавец, о цене промолчу, но мне кажется он таких денег стоит! АП! :)
  22. Комрады, в Питере продаю достойные ножи (от сердца отрываю): 1.Microtech L.U.D.T. тактик-автомат. Клинок CPM S30V, 89мм плейн. Состояние - минт, комплект( коробка, документы, чехол). ПРОДАН. 2. АСГАРД "ИВАНЫЧ" ( бывший Ф-11) супер-универсал (охота-рыбалка). Клинок CPM S30V, 110мм, Ограниченная серия!!! Рукоять из дерева венге, весьма продумана и удобна! Кожанные погружные ножны, свободный подвес, качество отменное. Нож очень удобный и практичный. Состояние - минт. ПРОДАН! 3. MCUSTA 11D, качественный "кастюмный нож" для общества, чтоб от Милитари не шарахались. :blink:Ламинированный клинок VG-10 в дамасске, накладки рукояти - красивая коричневая микарта. Клипса, отличное состояние, правился на ремне, только! ПРОДАН! Фото свежие, выбирайте! :)
  23. heligun

    Boker AF II combat knife

    ...Бум ждать релиза от Бёкера! :)
  24. Спасибо, хорошие наставники, и их замечательные КНИГИ! :)
  25. Из красивой, толстой, жирной, рыжей кожи, прошитой ровной двойной строчкой, без долбаных заклёпок. ...Я в оргазме :), жду предложений :blink:
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.