Перейти к публикации

Добрый Ээх

Участник
  • Публикаций

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Имя
    Добрый Ээх

Посетители профиля

1 002 просмотра профиля

Достижения Добрый Ээх

2

Репутация

  1. Есть такой Buck 110. 2 клепки, грани не закругленные, больстеры и плашки из одного куска латуни, спейсер стальной, латунные плашки с внутренней стороны грубо шлифованные. Клеймо , только с одной стороны BUCK 110 U.S.A., оно на фото. Судя по всему это 1974 год. Сколько такой будет стоить?
  2. Ушел. Прошу тему поместить в архив.
  3. Отдам на фотосессию Смерш-5, кожа, антиблик. Нож юзался. Заточка идеальная, подводы симметричные, бреет, заточен на Апексе. Кнопка держит плотно. Залог 5500 р, пересыл включен. Торгуемо.
  4. Куплю НОЖ MORAKNIV FROSTS FISH SLAUGHTER, 1-1030C-P
  5. Думаю, с мооировской :). PS Прошу модератора тему переместить в архив.
  6. Ушел, прошу тему переместить в архив.
  7. Хромированная углеродка, вообще похоже не точеный, но на хроме есть царапины, всё на фото. Люфтов никаких нет. Латунь, пластик в отл состоянии. А ножны, как с фабрики. Залог 4700 р. Пересыл включен.
  8. Всё продано. Тему прошу в архив. И эту тему тоже:
  9. СССР продан, Мора - 800 р.
  10. Продана. Прошу тему переместить в архив.
  11. Да, Русский Булат. Не написал я сразу в первом посте, а отредактировать не получается.
  12. Продам финку, рукоять резина. Клин Х12МФ, 125 мм, толщина 3 мм, ширина 20 мм. Кромка на фото, бреет с отскоком. Состояние идеальное. Цена 2500 р.
  13. Продам Мору 611- углеродка, полочник. И ножик времен СССР, в Бресте покупался в начале 80-х. За оба 1000 р. Краснодар, есть пересыл.
  14. продано.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.