Перейти к публикации

Crazy Boris BR2

Участник
  • Публикаций

    113
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Prague
  • Имя
    Boris

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Crazy Boris BR2

231

Репутация

  1. Благодаря местному оружейному магазину нанёс финальные штрихи) Парамиля в подарок дв. брату, Пара с пропиской в авто.
  2. И 13+1 шанс выжить что угодно)
  3. С гравировкой.
  4. TKell Knives Combatant почти самый простой, острый ломик.
  5. Очень давняя покупка, больше года) Лайтвейты 3
  6. Crazy Boris BR2

    Темляки... и бусины для них

    Промахнулся темой.
  7. Лисичкин лис. Титан, M390 и клипса титановая от LynchNW, кайф и в стоке, но я же беру ножи где можно заменить хотя бы клипсу) На солнце полированный клинок зараза блестит а на мобилке не виден результат.
  8. Crazy Boris BR2

    Rick Hinderer

    пока что родил самую нормальную фотку, вместо шестигранника 2 использую 5/64, а фоном Австрийская природа)
  9. Crazy Boris BR2

    Rick Hinderer

    Шайбы от SkiffWorkShop толстые без проставок, клипса фрезерованная от LynchNW, xxxadrenalinxxx и SDK, накладка от DEPT_13, XM-18 без плавника флипера.
  10. США, Россия и Австралия. И от австрийских художников фон)
  11. Рабочий нож) с внесёнными изменениями, накладка от DEPT_13 на масле Hinderer XM-18 3,5" спанто без плавника флиппера в рабочей обработке, шайбы из фосфорной бронзы, австралийские титановые матные винтики по правому борту, фрезерованная клипса LynchNW, SDK заглушка. И на моей блондинке кое какой апгрейд)
  12. Парамиля улетит обратно кв Америку к другу, в честь чего нанесена надпись
  13. Клипсы от LynchNW и темлячная бонка от RGT плюс на миле титановые винтики в DLC от RGT
  14. Spyderco... Миля 2 и Парамиля 2 леворукая, последние не в плане приобретения а в плане кастомизации)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.