Перейти к публикации

Механик7

Участник
  • Публикаций

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Механик7

  1. Это конструктивная особенность, которую многие принимают за косяк. Так и должно быть, во-первых - более удобный хват (посмотрите на рукояти профессиональных эспандеров), во-вторых, рама у этого мультитула выполняет функцию пружины, где-то читал на сайте виксовском... точно не обьясню. Но то, что в норме они не симметричны в сложенном состоянии - это да.
  2. О, впервые вижу такого заядлого мультимана и не могу не воспользоваться шансом задать профессиональный вопрос. Вот такой же SOG Power Lock, как на фото, имеется у друга, он им откручивал крышку вентиляции кухонной вытяжки и крестовая отвертка со звоном отломилась. Сам видел ту вытяжку, когда друг дрожащими руками показывал обломок и надрывающимся голосом пересказывал мне эту трагедию. Ну, ничего серьезного, мощный саморез, закрученный в пластик, немного под углом он его выкручивал, ибо отвертка немного касалась металлического края вытяжки... всё. У вас ничего подобного не было с СОГ-овским мультитулом? Поражен, что за такие деньги такое Г попалось. Или это частный случай брака? Фото могу скинуть, если нужно. На сколе, кстати, видно, что сталь порошковая.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.