Перейти к публикации

senya67

Участник
  • Публикаций

    326
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя senya67

  1. Да что валочник,что сапог ни в лес не возьму,ни в сарай не положу дрова колоть.Даже ради антуража.Только кордощёткой ободрать,маслицем смазать и на полку.А там или поменять или подарить.А работать -нет.
  2. Kaligula,И Вам не хворать.
  3. Как всё знакомо.Вот так срач начинается в темах.Кирил я же людей не оскорблял,Вас дураком не называл,руки прямить ни кому не собирался,так что сами смотрите берега и черту не переходите.Ну а по топорам немчурским я сказал своё мнение.Если работаешь топором,и тебе нужно контролировать каждое своё движение-это уже не топор.Топор сам рубить должен.Вот коллекцию из них собирать-это можно,и то если клейма на них читаемы.С уважением ко всему топорному собществу.
  4. Самые никчёмные и нелепые топоры.Ни лес валить,ни дрова колоть,не говоря уже про творчество.Сталь тоже на немецкую мало похожа.За место кайла,землю капать-это можно.Ну или коллекционировать.А в остальном радуют мало.
  5. Да с таким зачётным клеймом и трещина не так страшна.Заварить можно будет,если все топоры уже кончатся.А ведь видел где то вскользь с таким же клеймом малый сапёрный и целый.Но не оценил степень важности данного момента.Теперь надо запускать процедуру отжатия,если не поздно.
  6. senya67

    Финские топоры

    Красивый и приятный топор.
  7. Доброго времени суток.С интересом просмотрел тему.Я уважаю наши советские классические топоры.Не только ЗИК.Вполне приличное изделие.Слабая сторона их-это геометрия.Какой только кривизны не обнаружишь.Ну а если правильный топор найти,то он будет радовать однозначно.Ну а коль разговор про ЗИКи, хочу показать клеймо.Мне оно показалось необычным.Что скажите,уважаемые?
  8. senya67

    Финские топоры

    Доброго времени суток.Хочу показать вам вот такой топорик.В лесу был найден.Вес топора 1 560 грамм.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.