Перейти к публикации

Barbarus

Участник
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Георгий

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения Barbarus

0

Репутация

  1. Barbarus

    Cold Steel Recon 1 vs. Voyager

    На обоих ножах аус 8.
  2. Вот блин... Я продал всё, что не резало=) Алана просил ZT300 отрегриндить.
  3. а можно узнать примерный ценовой диапазон? А то мне Алан как то сказал, что не делает, а если и будет, то очень дорого=)
  4. SMF хорошо получился! Олег, а регринд делаешь?
  5. Barbarus

    Ножи Extrema ratio

    Главное психику продавщиц не нарушить=) А то когда я заметался между двух витрин, они даж занервничали чего то.
  6. Barbarus

    Ножи Extrema ratio

    Знаете как идти в магазин "Форма нато"? Вот если от метро идти, то проходите между двумя зданиями, здание с права и есть тот самый торговый центр.
  7. Коньяк. Если неприятна каска, могу поискать другое фото Ну почему же неприятная, вполне приличная каска)
  8. Barbarus

    Ножи Extrema ratio

    Нарвский универмаг вообще то на ленинском, а я говорю про торговый центр на ст. метро Нарвская через дорогу. По поводу подделок ничего сказать не могу в живую эти ножи увидел в первый раз, гарды у них здоровенные. Будете рядом зайдите гляньте.
  9. Каска жмёт что ли? :)
  10. Ещё один Кировск.
  11. Поддержу! Георгий Шлык, Санкт-Петербург. Лето-гора Дженту. Зима-Кировск.
  12. Barbarus

    Ножи Extrema ratio

    У нас, в Спб, не кастраты продаются в торговом комплексе напротив метро Нарвская, через дорогу. Первый этаж, в центре сувенирный отдел, ножи на настенной витрине с китайскими мечами и справа в углу. Продаются свободно. Но ценник... Там же заметил не большой курьёз, здоровенный экстремовский фикс был вставлен в ножны с обратной стороны=)) Там дырка прямоугольная и лезвие в неё отлично входит.
  13. Barbarus

    Ножевые байки и перлы

    Как то работал в Старом Солдате, вот там то я наслушался перлов... Корона победителя была отдана мной перлу о порошковых сталях... Зашёл мужик, с виду идиотом и не пахнет, я подкатил к нему узнать что ему надо, он меня даже слушать не стал, а сразу в лоб спросил: "Что такое порошковая сталь?". Я и трёх слов не успел сказать как он сразу мне: "послушай меня, сынок. я металлург, тридцать лет работаю с металлами и мне ты всякую байду можешь не впаривать, порошковой стали не существует, всё это сраный маркетинг", на мои жалкие потуги рассказать о хитачи металс, крушибля и книге Марьянко где всё очень доступно описано он ответил: "Ты, парень подрастёшь и поймёшь как вам дурочкам мозг промывают". Уходя хлопнул меня по плечу со словами: "Ладно сынок, без обид..." и скрылся в неизвестном направлении.
  14. Да я ж шутю. Я его только на картинке и видел. А из эмерсонов, мне лично, нравится 10 и 11й.
  15. После Феникса наверное любой=)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.