Перейти к публикации

Мелкий

Партнёр форума
  • Публикаций

    1 830
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 подписчиков

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Андрей

Посетители профиля

7 107 просмотров профиля

Достижения Мелкий

208

Репутация

  1. Точные размеры и дополнительно фото по запросу.
  2. Все ножи новые с заводской (или мастера) заточкой.
  3. Предлагаю ножи ручной работы с наборной рукоятью из оргстекла и латуни. Ножи делает мастер из Москвы . Делает их мало и каждый нож по своему уникален и не похож полностью на такой же его работы. Ножи имеют сквозной монтаж. Клинки используются кузнеца Н.Кашина и других мастеров с Ганзы. Также заводские клинки. 1. Нож с кликом от ножа Руз с Д2. 2. Нож якут с клинком мастера с ганзы, сталь У10-13. 3. Нож финка с клинком Николая Кашина, АУС-8. 4. Нож с клинком Николая Кашина, АУС-8. Длина клинка ножа Руз 124 мм, толщина 3,7 мм. Рукоять 110 мм. Длина якута 143 мм, толщина 4,5 мм. Клинок финки 110 мм, толщина 4 мм у пятки. Клинок 115 мм , толщина 4 мм почти до конца. Стоимость каждого ножа 10 000 рублей. Почта 500р отдельно. Самовывоз приветствуется.
  4. Наборный номер 3 в резерве на другом ресурсе.
  5. Добавил финку.
  6. 3). Нож финка, наборная рукоять из оргстекла с латунными проставками 108 мм. Клинок Николая Кашина Аус-8, 112 х 20 х 4 мм, ножны кожа.
  7. Не знаю. На ганзе спросите.
  8. Наборный выбыл. На оставшиеся нож почта за мой счёт.
  9. Наборный в резерве до вечера.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.