Перейти к публикации

Перезэтэшеный ZT


Душелов

Рекомендованные сообщения

Попал ко мне в руки побывавший в разных заварухах ZT-0200. Лезвие было в плачевном состоянии. Что добру пропадать? Нож хороший,мощный. "Перетянул" лезвие,да и ручку заодно сделал поудобнее. Осталось ножны из кайдекса обжать. Как "карманник" на клипсе он шибко здоров.

post-243-0-37196300-1297196133_thumb.jpg

post-243-0-89642000-1297196175_thumb.jpg

post-243-0-71816600-1297196203_thumb.jpg

post-243-0-69184700-1297196219_thumb.jpg

post-243-0-68605900-1297196234_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он красивый!!!! Он изящный!!! А какой клинок! А рукоять - ее же теперь можно без перчатки в руках держать! :blink: :rolleyes: :blink:

Блин! Блин! Блин!!!! Блин!!!!

Такая корова нужна самому! :rolleyes:

Шутю - носи на здоровье.

 

У Мерседеса есть Брабус, у ЗТ - Душелов.

Палюбому!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восклицать "чего же они, гады, их сразу такими не делают" наверное бессмысленно.

А других слов нет:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, отверстие бы до 10ки в сторону рукояти довести, разумеется круглым оставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не обмираю по складням. Но, ИМХО, весьма удачная переделка, Михаил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, отверстие бы до 10ки в сторону рукояти довести, разумеется круглым оставить...
Нет, красиво и удобно не получится. Я примерялся по отверстиям на скирмише, милитари и дежавю - удобное отверстие красиво не влезет.

Надо будет какой-нибудь шпенек туда навинтить. Взамен родного, который я пытался вывинтить не зная того, что он просто запрессован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имхо, отверстие бы до 10ки в сторону рукояти довести, разумеется круглым оставить...
Нет, красиво и удобно не получится. Я примерялся по отверстиям на скирмише, милитари и дежавю - удобное отверстие красиво не влезет. Надо будет какой-нибудь шпенек туда навинтить. Взамен родного, который я пытался вывинтить не зная того, что он просто запрессован.

 

ИМХО, иногда удаётся...

 

8c55c95e0654.jpg

 

Верхний.

 

П.С. У меня просто к шпенькам неприязнь великая, но это не повод отказываться от понравившихся моделей :-)

 

П.П.С. Разумеется 10мм это минимальный сколько-нибудь удобный диаметр, у Спая такой только на старом Полисе, вроде... (На ЛоМане 10.5мм, вполне удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Всем привет! У меня вопросик по 200 му /прошу прощения за повтор /...на моем лайнер прилегает к клинку не всей плоскостью, а передним краем... Может и не критично, но как -то напрягает, поскольку ножу предстоят серьезные нагрузки.

Кстати как это лечится...? Если вобще лечится...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.