Перейти к публикации

Топор Billnas


G.F

Рекомендованные сообщения

Предложу вот такой топор. биллнас. масса с топорищем около 1800 грамм. прошел со мной несколько серьезных  походов, продаю только потому что их слишком много накопилось, чтобы ходить в лес столько топоров не нужно, а на полку/стенку не собираю)). Топор был поднят со дна карельского озера,  заточен,  зашлифован и заворонен.Клеймо слабо пробито и на фото  не получилось. предыдущие немецко-финские хозяева набили точками цифры  III и  7. Топор   насажен  с  деревянным клином на клей, ничего не шатается, топорище новодельное, материал - бук. если надо - могу  завощить и  еще раз заворонить. По Питеру отдам за 3500,  можно договориться  и насчет пересыла. по всем вопросам отвечу в личку

post-12514-0-51932800-1455456091_thumb.jpg

post-12514-0-56372300-1455456411_thumb.jpg

post-12514-0-59867800-1455456415_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул бы под друзей, но в Питере буду только после 23-го... :( Удачи в продаже :)

если хотите - придержу, мне не к спеху, лишь бы хорошая вещь к хорошим людям попала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хотите - придержу, мне не к спеху, лишь бы хорошая вещь к хорошим людям попала :)

Ну, вообще полевой - лесной сезон еще не в разгаре, кроме охотников. Топор уйдет палюбому, ну на неделю позже... Придержите до 24-го...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, вообще полевой - лесной сезон еще не в разгаре, кроме охотников. Топор уйдет палюбому, ну на неделю позже... Придержите до 24-го...

ок! принято) а сезон -  он никогда не кончается :D

post-12514-0-51874000-1455509287_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.