Перейти к публикации

опасные бритвы и бритвенные принадлежности от Boxmail


Boxmail

Рекомендованные сообщения

Хорошие они упоительно дорогие. Тут- подготовленные бритвы просто для бритья. Недорого и сердито. Бреет получше любых станков и тем более кассет. А маньяков с электробритвами на этом форуме надеюсь и вовсе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие они упоительно дорогие. Тут- подготовленные бритвы просто для бритья. Недорого и сердито. Бреет получше любых станков и тем более кассет. А маньяков с электробритвами на этом форуме надеюсь и вовсе нет.

Прекрасные работяжки,не спорю. Мою последнюю японку видели? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я вам немного намекаю что тема несколько о другом. Откройте тему  про это и все с удовольствием за вас  там порадуются. У мну нет японских,  только немецкие и СССР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто я вам немного намекаю что тема несколько о другом. Откройте тему  про это и все с удовольствием за вас  там порадуются. У мну нет японских,  только немецкие и СССР.

Я понял. Простите,если не по делу влез. Ну,все одно,слегка апнул тему. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понял. Простите,если не по делу влез. Ну,все одно,слегка апнул тему. :D

 на самом деле, откройте тему про японские бритвы, всем будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Таки продолжим. Есть, есть еще стиз 1955 г в полном размере. Ценник 1 т.р, а доставка 50-80 руб по РФ если повезет, или 200руб если нет. В цену входит доводка и правка. Можно купить для того чтобы учиться, или просто бриться . Железочка неплохая.

post-11644-0-16444100-1507645188_thumb.jpg

Изменено пользователем Boxmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! А что сейчас есть в наличии?

Несколько простых шведов, немцев и СССР, в пределах 1 - 2,5 тр можно камни пробовать, можно учиться бриться, или использовать как походную. Нет времени все выложить, штук 15. Состояние среднее, соотв. цене. Бритвы тем не менее доведены хорошо, финиш- тюринг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот швед. Могу 2 тр его отдать, это недорого.

post-11644-0-01260700-1507739452.jpg

Изменено пользователем Boxmail
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

летчика еще почему то никто не купил... а летчик очень даже, немецкий довоенный.

летчик .jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть простой, но полнофункциональный бокер кстати, 5/8, ценник- 2 тр, можно научиться бриться и доводить/править. Железочка на нем волшебная почти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

фото бокера на 1 странице. Там есть незначительные дефекты, но не мешающие использованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...
  • 4 недели спустя...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.