Перейти к публикации

Проданы Кистевые эспандеры Captains of Crush (США)


Павел56

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

А что означает номер 3?как понять мягкий или жесткий?где территориально лот?

Каждый номер соответствует своей нагрузке,№ 3 -127 кг.,это жёсткий эспандер.Территориально в Оренбурге,могу отправить почтой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

127? а каких примерно кондиций должен быть человек, который его сожмет? ну там сколько жмет, сколько подтягивается...

 

а то я колечко 30 кг сжать не могу, и не я один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

127? а каких примерно кондиций должен быть человек, который его сожмет? ну там сколько жмет, сколько подтягивается...

 

а то я колечко 30 кг сжать не могу, и не я один

По кондициям не скажу,это вопрос индивидуальный... Думаю,главным условием сжатия этого эспандера является: большое желание его сжать и регулярные занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вопрос?Вы сами сколько раз выжимаете этот эспандер N 3 ?

Собственно я их и продаю потому,что не занимаюсь с ними,лежат без дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 кг Жесткость этого эспандера сопоставима с любым самым жестким эспандером, который вы можете найти в обычном спортивном магазине.
Для тех, кто перерос Captains of Crush Guide, для школьников, для сильных спортсменов в качестве легкого разминочного эспандера.

 

127 кг Мастер спорта. Черный пояс.
Такие аналогии можно провести с уровнем Captains of Crush №3.
Официальное закрытие эспандера CoC №3 – самое известное и уважаемое доказательство силы хвата в мире.
Добраться сюда тяжело – всего немногим более 150-ти человек в мире смогли пройти сертификацию Captains of Crush №3.

 

Я думаю, исчерпывающе. Где взял инфу не скажу, т.к. там есть цены, нагуглите если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну то есть цена клевая, только вопрос в подготовке. Если вы рестлер-любитель, то есть смысл подумать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я!Я любитель и армлифта и армреслинга))Мне продайте!Напишите что и как в л/с,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я!Я любитель и армлифта и армреслинга))Мне продайте!Напишите что и как в л/с,пожалуйста.

Приветствую! Отправил сообщение в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.