Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Регулярно встречаю фотографии ножей, сфотографированных на фоне этой книги.

Судя по всему это какое-то азиатское издание.

Может кто знает как она называется или? Или может есть фото обложки.

post-182-0-66964800-1336563575_thumb.jpg

Опубликовано:

поднапихайте еще если есть фоток - может на нижней строке название есть.

Опубликовано:

Да, поздно дернулся. Не сохранял фотки. Заинтересовало то, что там было вдоволь современного армейского клинкового оружия восточных стран. А то по Европе и Америке нет проблем, а Китай и рядом - уже сложнее найти.

Опубликовано:

на третьем скане преинтересный ножака - сам с их сабельной руоятью эксперементировал, над пошукать что за зверь.

  • 2 недели спустя...
Опубликовано:

Почему бы и нет... Вспомним СЗК. )))

Если не ошибаюсь, то характерные фотки на зеленом - это чудик, у которого весьма интересные лоты бывают, хотя зачастую и трудноидентифицируемые.

Опубликовано:

Если не ошибаюсь, то характерные фотки на зеленом - это чудик, у которого весьма интересные лоты бывают, хотя зачастую и трудноидентифицируемые.

Да, я к нему постоянно посмотреть лоты заглядываю. Есть реально интересные предметы.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.