Перейти к публикации

Андрей63

Участник
  • Публикаций

    55
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Андрей63

  • День рождения 17.04.1971

Информация

  • Город
    Тольятти
  • Имя
    Андрей

Посетители профиля

556 просмотров профиля

Достижения Андрей63

16

Репутация

  1. Славик, большое спасибо! Как всегда - всё отлично! Спасибо за бонусы! Побольше бы таких ответственных и грамотных продавцов. Желаю здоровья и благополучия!
  2. Саша, и здесь на всякий случай напомню про желание прикупить. Точилку от уважаемого Фимы жалко использовать на все подряд. В сервант её по праздникам точить, ну и через пару лет на аукционе Сотбис продам :)
  3. Сергей, спасибо! Все получил. Упаковано супер. Моя очень довольна.
  4. Сергей, свои хотелки оплатил. С оказией отправишь.
  5. Славик, сегодня твои арки и индию испытали с твоим тезкой (harm) по полной программе. Долго разглядывали результаты под микроскопом, делали микроподводы, ну и строгали волосы. Впечатления суппер. Для полного счастья и исследования линейки арков не хватает грубого кумушка вашиты. Чуть позже закажу....
  6. Ефим, еще раз спасибо! Уже не знаю, что и точить :o За два дня все переточил, пальцы в пластырях, сижу любуюсь на бритые предплечья. Родные бояться в руки брать ножи, хотя к острым ножам привычные :) Любимой теще уже можно значок почетного донора выдавать :ph34r: Сегодня Славик (harm) по соседски забежал на точилку глянуть. Очередную свою финочку заточил и волос постругал. Ну и фотки моей красавицы:
  7. Поздравляю, Sem! А жизнь то налаживаеться..... ;) Волос стругать не каждая сталь будет. На пасте кромку полировать надо что бы стругать волос. Сделай правильный бланк с кожей и с пастой доводи РК без заваливания. Удачи в медитациях.
  8. Андрей63

    Drill DOCTOR

    :) Фима, я такое уже слышал. Не прибедняйся, судя по твоим изделиям и где находишься - все далеко не просто ;) Виктор, я не спорю. Кто и как понимает заточку сверл, ножей - вот в чем загвоздка. Сам, когда мебелью занимался, точил первым попавшимся камнем с оправкой вставленной в дрель. Меня все устраивало, да и не думал об этом в то время. Когда пришлось при очередном хобби много и точно сверлить нержавейку + толстый металл, вот тогда и пришлось задумываться о заточке. Из всех слесарей - токарей знаю только одного пенсионера, который может правильно заточить сверло и не только. Так же уверен, что если бы он стал врачом, а не токарем, то был бы прекрасным врачом и т.д.
  9. Арканзасы различаются по плотности. Примерная зернистость "арканзасов" (grits) Washita 400-600 Soft 600-800 Hard 800-1000 True Hard 1200-2000 Black 2000-3000 Translucent 3000-8000 Таблица от NORTON: Здесь почитай.
  10. Всем в очередь :) Больше двух точилок в руки не давать!
  11. Андрей63

    Drill DOCTOR

    Андрей, в личку отписал.
  12. Андрей63

    Drill DOCTOR

    Жаль, что не понравилась точилка. Ефим, теперь чувство виновности меня гложет, что порекомендовал точилку. Весь в сомнениях. Ефим, как по твоему эта точилка для тех кто плохо/нестабильно точить руками? Я знаю, что руками хорошо и правильно точат сверла единицы опытных мастеров...
  13. Андрей63

    Drill DOCTOR

    Вижу, раньше такого не видел. Да и цены...
  14. Андрей63

    Drill DOCTOR

    Андрей, а какой зернистости круги заказал? На скрине выше 180 и 380-400.
  15. Андрей63

    Drill DOCTOR

    Андрей, снимаю шляпу! Пока мы здесь в дискутируем, ты уже заказал. Вот и ответ на вопрос - чем отличаются теоретики от практиков :) Деньги готов перевести хоть сейчас. В личку № карты и сумму. На фото выше какой то левый круг. Первый раз такой вижу. Похоже, что это не правильные тигры сделали. Свой дополнительный сейчас в руках держу, как и у родного втулка сплошная (фото выше давал). Покупал на амазоне. Андрей, что надо измерить? Зачем разбомбить? Могу завтра на алмазном круге торец шлифануть и замерить наружный диаметр втулки без абразива (если речь об этом размере).
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.