Перейти к публикации

Japaco

Участник
  • Публикаций

    98
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Moscow
  • Имя
    Japaco

Достижения Japaco

4

Репутация

  1. У прибора есть три оси! По вертикальной оси показывает уклон/наклон, если покрутить прибор вокруг вертикали (этот режим для вас) он показывает угол поворота. Те например угол стены приложили прибор на одну стену обнулили его далее перенесли прибор на другую стену и он показывает угол какой между стенами. Те в вашем случае на станке прибор должен стоять, а не лежать. Включается мгновенно показания чуть ли не в реальном времени. Показывает сотые градусы, очень большие цифры подсветка дисплея, те даже в солнечную погоду видно цифры лучше чем на любом другом дисплее. А вот если прибор положить, то он показывает, как бы физический пузырек воздуха и можно плоскость выстроить горизонтально. Причем показывает тут же отклонения и в градусах по двум осям плоскости. ВЕЩЬ, а не прибор) ИХМО
  2. ram смело берите красный DXL360S/С V2 выпуска позже августа 2013 года и он выполнит вашу задачу. Являюсь владельцем именно V2 гироскоп работает очень точно, делал после самолета ему один раз калибровку и все. В Вашем случае нужно будет только на ноль делать сборс перед очередным измерением и все. А с линейками пусть другие неверующие работают, которые уже разучились верить словам написанным, а им фото подавай.
  3. Фирма Мы пишем именно по теме. Вы можете связаться и предъявить писавшему, и пояснив где он ошибся попросить его изменить или удалить сообщения. Пишу взвешивая каждое слово, и готов за эти слова отвечать. Прошу вас быть более милосерднее и вежливее. Готов все показать модератору в скайпе, но вам фото выкладывать не хочу. Фирма если разрешит увидит все и напишет здесь. Думаю вы ему сможете поверить?
  4. Tamtek после ваших возгласов.... мне это не приносит информации и пользы для здоровья. Как говориться каждому свое!
  5. Крона - не для меня) Отсюда и погрешность 0,2град. Хотелось бы отметить еще один параметр который нигде не упоминается - это скорость отображения (вычисления) угла. Видел сегодня один китайский приборчик там около секунды нужно ждать или более пока он остановится считать. Мои угломеры чуть ли не в реальном времени отображают изменение. В любом случае все перечисленные выше угломеры для нас ножевиков вполне дадут приличные результаты в заточке РК! Главное не промахнуться в работе с камнями.
  6. Вижу на нем сотые, класс. Корпус металлический или крашенный? От чего питается?
  7. Уверен следующие камни от Сергея55 будут идеальны! Вот уверен! Но проверять буду все же))) Для первого раза, то что он сделал - молодец.
  8. Проверил сейчас два камня полученных от Сергея55. Камни полированные, но есть НО, доведены по шлифовке примерно на 80-90%. У меня оба камня чуть "пузатые", сход на краях камней примерно длинной в 1см. Около 0,03мм на самых краях. Поправлю думаю за 20-30 минут на порошках. Любые камни я правлю перед работой на стекле 12мм в три слоя ложу друг на друга (два стекла создают не прогибаемое ровное основание, последнее рабочее стекло), на каждую гритность камня свое отдельное рабочее стекло. Отклеить камень боюсь сломать, хотя струной можно попробывать. Резюме - камни 3мм за которые некоторые просят более 2 000руб великолепны, чуток подправить и в работу, милое дело натуралом работать! ОШИБКА у Сергея одна, что он говорил о полностью готовых камнях к работе. Это его первые камни и думаю он сделает правильные выводы и следующие интересные его камни реально будут полностью готовы к работе. Сергей, делай контроль плоскости камней на стекле по нанесенной фломастером сетке особенно на углах рисуй биссектрисы. И если контроль пройдет пускай в продажу. Думаю отработаешь технологию набьешь руку и будут лучшие камни в России, как по качеству подгонки так и по цене))).
  9. Верно Tamtek написал! Никто так не показывает ровность камней. Поясните Cross как камень на бланке мог прогибаться? Вы бред несете! Сергей вам написал вернет деньги и я думаю он сделает это. Те он даже не выясняя причины, как порядочный продавец предложил вам вернуть все на круги своя и не нужно его обзывать, что он вас кинуть хотел. То, что я вижу, как вы сделали, говорит многое о Вас. Вот почему-то лично я не верю вам. Однако вы не то, что не вернули камень, а явно все передвинули в свою сторону! Ну вот не верю! Вы навели гадостей везде где только можно было, зачем или вы "гадкий утенок?". Вы проплаченный антипиарщик? Если это так мне жаль вас, как личность. И вообще была ваша глупость делать фото обратной не рабочей части камня, а на рабочей поверхности вы природное пятнышко обвели на фото - это вообще извините маразм! Или вы реально дилетант или как я говорил антипиарщик.
  10. приезжайте пишите, встретимся! камень готов забрать за те же деньги, что вы платили. После моей проверки вашего колдовства над ним, хотя вы явно поторопились. Я хотел бы воочию увидеть то, что было до ваших рук! Так же и я вам покажу пару камушков.
  11. Илья таких фоток, точно, таких я и сам вам наделаю! Меня возмущает другое я попросил вас продать мне этот камень, а вы даже не обратили внимание на мое объявление вам. Почему? Жалко камня? Вы тут появились с одним постом и зарегились недавно и столько типа негатива, вы такой умный тут? вот исходя из вашего всего поведения, ну вот не верю я вам, поэтому знаю, что камень в порядке и поэтому решил у вас его для себя выкупить.
  12. Камено прошу у купившего его и который ему не понравился, а не у продавца. На фото, как раз не видно какой из камней неровный. Поэтому рискну и перекуплю камень сделанный Сергеем55 с удовольствием.
  13. Илья - можно у вас этот камень купить? Продадите? Я готов его купить у вас!
  14. Фима ты писал, просьба выбирать выражения! Я их подбираю это совсем другое. Далее, правил форума не нарушаю, все слова литературные. А вот некоторые ГРУБО нарушают свои же правила форума. Как быть?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.