Перейти к публикации

sova555

Пользователи без уведомлений
  • Публикаций

    873
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О sova555

  • День рождения 01.12.1955

Информация

  • Город
    Фрязино МО
  • Имя
    Александр Павлович

Достижения sova555

16

Репутация

  1. Добрый день всем! Прочитал вот эти новости: http://zhigzhit.com/1207/novy-e-izdeliya-na-podhode/ Очень рад, что пошли на встречу и решили выпустить более доступный рабочий нож. Спасибо! Это мне немного не хватило на Арсенале....Обидно, но пока нашел успел по дороге потратится... Надеюсь, все-таки буду иметь в коллекции Ваши ножи. С Уважением, Александр sova555
  2. Второй - Панчо Вилья от Уракова А.И. - потянет на Наваху?
  3. Сегодня получил Якута...... Что сказать - и нож и ножны - отлично! Не успел попасть в первый заход, но мастер запомнил и дал возможность участвовать во втором! Спасибо!
  4. Готов рискнуть еще раз. У мня вариант самый простой - Стандарт. Готов оплатить когда скажут и кому платить. И сколько платить...... Получится настоящий кастомный нож - если судить по кол-ву денег, вложенных в него....
  5. http://forum.guns.ru/forummessage/331/1168843-985.html Фот о Шурикена - просто обалдеть и не встать!
  6. Говорят 111 прототип в титане на выставке и Хати рейсталлинг глубокий. Фото пока нет, ждем.
  7. Да, но тут опять проблема. Приехали только 28 ножей. Они будут свободно продаваться на выставке, цену не знаю. Остальные, как оказалось, приедут в Москву 2-4 декабря. Прошу прощения, давал ссылку с темы автора проекта - кто ж знал, что и он не все знает.
  8. Первая партия приехала в Москву, фото и новости тут http://oruzjeyka.ru/forum/showpost.php?p=7625&postcount=4591
  9. Есть нам чем банки открыть. Хоть поглядеть в живую, и то хорошо будет.
  10. А что приехало? Если верить наклейке, то Хати. Хороший комплект, поздравляю!
  11. По Каннабису. Если честно, сомнительно как то....Если за Труе просят под полтинник, тридцать за Реал.... Я бы не рискнул.
  12. У МБШ есть чехлы по 500 руб. - подарил , мне не подошли. Цена других - 2500 р. - дорого и не сильно красиво. Это не работы Вадима. У Вадима и удобнее и красивее и лишь немного дороже.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.