Перейти к публикации

Участок земли продам


Каскад

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток.

Собственно продам свой участок 6 соток в Павлово-Посадском районе МО, недалеко от деревни Васютино. в собственности. Не обработан, но как пишут везде на участке лесные деревья)) На участке хозблок (бытовка) туалет (был по крайней мере), разобранный сруб бани. Участок в СНТ, охрана, подъезд круглый год, зимой живут люди, на праздники москвичи приезжают. Не далеко магазинчик, пруд.

Покупал для себя но понял, что это не мое))) за 8 лет был там раз 10)))

По границе водопровод, электричество (столб прямо рядом с участком). Соседи отстроились и вроде заборы уже с трех сторон стоят.

Начнем с 700 тысяч рублей. Торгуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Доброго всем времени суток.

Собственно продам свой участок 6 соток в Павлово-Посадском районе МО, недалеко от деревни Васютино. в собственности. Не обработан, но как пишут везде на участке лесные деревья)) На участке хозблок (бытовка) туалет (был по крайней мере), разобранный сруб бани. Участок в СНТ, охрана, подъезд круглый год, зимой живут люди, на праздники москвичи приезжают. Не далеко магазинчик, пруд.

Покупал для себя но понял, что это не мое))) за 8 лет был там раз 10)))

По границе водопровод, электричество (столб прямо рядом с участком). Соседи отстроились и вроде заборы уже с трех сторон стоят.

Начнем с 700 тысяч рублей. Торгуемся.

 

Попробуйте продать через специальные конторы. Докиньте 5-10 процентов к стоимости и они возьмутся за продажу ) А эти 5-10 процентов заберут себе )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поставил уже. Ждемссс... Здесь так разместил, может надо кому... И поторговаться готов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Господа, помогите продать участок. Я поделюсь))) Попал в несколько затруднительное положение с финансами. Цена может быть снижена очень значительно. Если есть что сказать, пишите в личку.

ЗЫ Надеюсь правила не нарушил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.