Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Доброго времени суток.

Продаю в Ярославле, не ХО, пересыл возможен.

Торг аргументированный приветствуется!

За апы буду благодарен smile.gif

 

Отзывы обо мне http://talks.guns.ru...200/462884.html

 

1. Benchmade Griptilian 551. Кастомизирован в Ножевой Мастерской.

Рукоять G-10 двухцветная 3D, бэкспейсер черная G-10.

На торце клипсы мелкая потертость краски. На одном винтике чуть стерлось воронение. РК правилась аккуратно на керамике Лански.

Ход клинка очень плавный, ну и люфтов соответственно ноль.

6500 руб.---7000 руб.

 

post-85-0-77879300-1316629150_thumb.jpg

post-85-0-19779700-1316629204_thumb.jpg

post-85-0-44657000-1316629240_thumb.jpg

Edited by Nick_yar
Posted

Имхо бэкспейсер лишний. Были бы бонки подумал бы. Как раз в комплект к миле и про-хантеру, ибо по концепции подходит. Типа ап такой :)

Posted

Бокни Ашот я думаю сделаёт, на Арес он мне сделал.

а вообще бэкспейсер сделан удачно, в закрытом положении прккрывает кончик клинка, руку не уколешь.

Posted

Моя имха - бэкспэйсер лучше чем бонки, ибо:

- по массе немного прибавляет, но зато придает конструкции лучшую, как ни странно, промываемость,

- жесткость рукояти увеличивает,

- защищает РК от повреждений типа от ключей или мелочи а кармане.

Posted
бэкспэйсер

придает конструкции лучшую, как ни странно, промываемость,

 

П-п-переведи.

Posted

При сквозной конструкции вода просто пролетает не задерживаясь насквозь, а при конструкции со спэйсером, вода от него отражается, создаются турбулентности, отражения от стенок и увеличение скорости струй. За счет этого и лучше промывается.

Posted
При сквозной конструкции вода просто пролетает не задерживаясь насквозь, а при конструкции со спэйсером, вода от него отражается, создаются турбулентности, отражения от стенок и увеличение скорости струй. За счет этого и лучше промывается.

 

Ну если ты про промывку водой под большим давлением, то определённый смысл есть, но при сквозной, легче прочистить нож вне досягаемости воды под давлением. А так же не у всех в лесах и полях стоят краны с сводой :)

Posted

Ну если ты про промывку водой под большим давлением, то определённый смысл есть

Не обязательно под давлением - например прополоскать в пруде, ручье, луже. Я, например, на природе с собой всегда воду таскаю (пить и руки после мяса-кишков мыть, ибо лужи, пруды и ручьи часто вне досягаемости оказываются :) ) - из бутылки струей тоже лучче промывается.

Posted
Не обязательно под давлением - например прополоскать в пруде, ручье, луже.

 

Без давления лучше сквозной. При этом без воды, да и с водой то же, легко тряпочкой, листиком, палочкой пройтись по внутрянке в случае чего.

Ну да ладно, Миш, тут кому как нравится :)

Posted

Вообще, на тему промывки заморачиваться не стоит, ибо вся грязная работа фикседам полюбому достается :)

Posted
Вообще, на тему промывки заморачиваться не стоит, ибо вся грязная работа фикседам полюбому достается :)

 

По большому счёту да! Но мы тут все замороченные... кто на чём :D

Posted

Задешево не продался, пусть висит дороже, новая цена 7 тыр., тем более что продажа уже не из-за необходимости, а из любви к процессу:)

Posted

Не секрет:) Блейдтек Магнум. Теперь вслед за Джо будет возможность сравнить его с Милей:D

Posted
Не секрет:D Блейдтек Магнум. Теперь вслед за Джо будет возможность сравнить его с Милей:D

 

Вот любит народ сравнивать несравнимое :) Там одинакова только концепция материалов и конструкция.

Posted

Кстати, обде внутренние стальные плашки, что на миле что на блейде имеют матовость шершавую. Что это? На покрытие вроде не похоже.

Posted

хз, на Миле стальная плашка вроде полированная, титан отпескоструен.

Posted
хз, на Миле стальная плашка вроде полированная, титан отпескоструен.

 

На Блейд-Техе обе плашки стальные. И это хорошо, нет гальванической пары. Но почему они не полированные... Если это не покрытие, то быстрая ржа неменуема. Надо будет разобраться с этим вопросом.

Posted

На Блейд-Техе обе плашки стальные. И это хорошо, нет гальванической пары. Но почему они не полированные... Если это не покрытие, то быстрая ржа неменуема. Надо будет разобраться с этим вопросом.

Приедет - посмотрю:) Давно уже об этом Блейдтеке думал, все руки не доходили.

Posted

 

Приедет - посмотрю:) Давно уже об этом Блейдтеке думал, все руки не доходили.

 

Ща глянул, проверил магнитом... Кто сказал что там титан? На миле то же сталь. Ни как не пойму что за покрытие нанесено, прочное, с блестящими вкраплениями... Малая плашка полирована. А на Блейде обе плашки с таким покрытием. Чёт на ганзе не нашёл базара про это . Нужно темку замутить.

Posted

Нужно темку замутить.

Когда-то было обсуждение, не помню уже. Пошел искать магнит)))

Posted

Кстати, тебе серт на магнум не нужен?

Posted

Кстати, тебе серт на магнум не нужен?

да пригодится, если есть:) приму в дар на nickkl at yandex.ru

Posted

да пригодится, если есть:) приму в дар на nickkl at yandex.ru

 

Ок, дома отсканирую и вышлю.

Posted

Александр, спасибо!

 

Мыло отправил.

 

at это @ ?

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.