Перейти к публикации

Покупка айфона поклонником HTC.


topas

Рекомендованные сообщения

Друзья.

Я знаю, что продукция с огрызком на борту - мастдай. Андроид рулит и все такое. Это я серьезно :)

Меня не интересуют нюансы и оттенки каких-то мутных блокировок и прочего джэйлбрэqкинга.

Просто нужно купить белый (в смысле цвета) айфон4 16Гб быстро в Москве и желательно тыр за 20-25.

В подарок. Супруге.

Просто ткните пальцем в какое-нибудь предложение в инет-лабазе, чтобы я нет особо разбираясь в нюансах купил и имел исключительно благодарности со стороны супруги безо всяких подводных камней с геморроями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто нужно купить белый (в смысле цвета) айфон4 16Гб быстро в Москве и желательно тыр за 20-25.

 

Покупай, пацаны не против :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупай, пацаны не против :D
Просто ткните пальцем в какое-нибудь предложение в инет-лабазе, чтобы я нет особо разбираясь в нюансах купил и имел исключительно благодарности со стороны супруги безо всяких подводных камней с геморроями.

Саш, укажи место заветное - куплю.

А то я седня с коллегами пообщался, меня начали грузить кодами стран, из которых можно покупать, из каких - нельзя (из Малайзии можно, из Франции - нет, из Зимбабве тоже нельзя и т.д.) , плюс еще про какой-то лок его разлок и джэйлбрэйкинг...

Мне просто некогда в это в никать. Мелкий разнес телефон супруги - нужно средство связи быстро. И чтобы не покупать два раза - лучше сразу айфон.

Все равно ведь она его хочет. :)

Эх... А я ей хотел как у меня Сенсэйшен купить... Ничего она не понимает в правильных телефонах! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, укажи место заветное - куплю.

А то я седня с коллегами пообщался, меня начали грузить кодами стран, из которых можно покупать, из каких - нельзя (из Малайзии можно, из Франции - нет, из Зимбабве тоже нельзя и т.д.) , плюс еще про какой-то лок его разлок и джэйлбрэйкинг...

Мне просто некогда в это в никать. Мелкий разнес телефон супруги - нужно средство связи быстро. И чтобы не покупать два раза - лучше сразу айфон.

Все равно ведь она его хочет. :D

Эх... А я ей хотел как у меня Сенсэйшен купить... Ничего она не понимает в правильных телефонах! :D

 

Что б мне тебе что то ответить, я должен сам сначала в это вникнуть, а мне это нах не надо, ибо полтора года назад соскочил с нокии на НТС и не парюсь :)

Слышал только что огрызок должен быть хотя бы СИМ фри и этого достаточно. А Джейлбрейк это , если не ошибаюсь, типа андроидного рута. Я вот рут на своём Дизаере не делелал и не парюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупали летом на Савелке, павильон не вспомню сейчас. Американца, но SIM Free. Если дозвонюсь человеку, то дам наводку wink.png

Только смысл в белом? Один черт или чехол, или бампер на него вешать цеплять. Так легче чехол подобрать интересный, чем переплачивать за цвет, имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один черт или чехол, или бампер на него вешать цеплять.
А нафига?

Это стекло "Гориллас", или как там его, хрен поцарапаешь - я проверял на своей ХТЦ. Пять метров по асфальту стеклом проскользил - ни скола, ни царапки. В кармане с ключами нормально жил двое суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде бы в Мск имеются магазины сети "Медиа-маркт", если так, то рискну предположить, что у них схожая с питерскими магазинами ценовая политика. Если так, то в них могут/должны наличествовать 4е айФоны 16Гб по цене около 25000 как раз, а также 3Гс 8Гб по цене около 16000 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все оно царапается, а кроме того, "смертельный захват" никто не отменял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это когда сигнал проседает значительно, особенно во влажной руке. Много копий сломано по этой теме, но факт есть (у себя пробовал) - если обхватить телефон влажной рукой с двух сторон (за металлические ребра-антенны) то сигнал проседает и иногда значительно ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это стекло "Гориллас", или как там его, хрен поцарапаешь

 

 

Еще как царапается! Причем телефон купленный в штатах, действительно с большим трудом, а вот на тех, что продают у нас, царапины появляются из ниоткуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, это уже паранойя.

Не думаю, что реально разные стекла. Это был бы перебор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто в наших карманах железки от "челябинских мужиков" :) а ты сам знаешь какие они :D

Извини, там где брал белых пока нет, когда будет - не сказали ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ганзе в Кают-Кампании, есть тема, в которой камрад kiryainsite (на этом форуме он тоже, вроде бы, присутствует) продаёт новые аймобилки (а также айпады, макбуки и пр.).

Аймобилка 4 с 16 гектарами на борту стоит 18500 руб.

Все телефоны - СимФри (т.е. - изначально не привязаны к одному оператору. Вставил свою сим-карту - и пользуйся на здоровье).

Я покупал там аймобилку для супруги - всё замечательно работает.

Ссылку, к сожалению, дать пока не могу, ибо Ганза, похоже, снова "лежит" и зайти туда невозможно... Могу только дать тлф этого товарища.

 

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фигасе..какие сложности с покупкой огрызко оказываеццо...

а за ХТЦ могу сказать - с надежностью у них как-то хреновенько... 2й раз Дизайр в сервис сдаю.... хорошо что еще гарантия осталась...царапки тож имеюццо...то ли от ключей то ли от зажигалки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей!

На ХТЦ попрошу не наезжать! У меня второй Даймонд до сих пор работает, хотя на нем места живого нет.

Сенсэйшион с первой партии тоже никаких нареканий.

А вот яблофонов коллеги уже три раза сдавали. :)

Так что я супруге начал мозги компосировать на тему "нахрена тебе этот фуфел с ограниченным функционалом за бешеные баппки, давай тебя с андроидом знакомить". :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Андрей!

На ХТЦ попрошу не наезжать! У меня второй Даймонд до сих пор работает, хотя на нем места живого нет.

Сенсэйшион с первой партии тоже никаких нареканий.

А вот яблофонов коллеги уже три раза сдавали. sad.png

привет, Антон!

А я и не наезжал - это личные впечатления! ))))))

 

Так что я супруге начал мозги компосировать на тему "нахрена тебе этот фуфел с ограниченным функционалом за бешеные баппки, давай тебя с андроидом знакомить". smile.png

 

Дык я тож за Андроидов, тока в более надежном исполнении.

Я свой когда сдавал во вторник - при мне мужик такой же принес и с теми же симптомами: выключился и больше не включаеццо.

А перед этим только августе системную плату заменили..... Причем сдох гад в самый неподходящий момент... Вот и свежи мои душевные раны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что я супруге начал мозги компосировать на тему "нахрена тебе этот фуфел с ограниченным функционалом за бешеные баппки, давай тебя с андроидом знакомить". smile.png

Я вот тоже покрутил-повертел айфон 4 своей супруги - и что-то не впечатлился особо... В итоге для дочки был куплен HTC Incredible S, хотя вначале планировалось аймобилко 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не в тему но про замену -

на мой рабочий ноутбук уже три раза меняли материнскую плату. то одно то другое :) хорошо что гарантия - приедут тут же и поменяют :D вот только то забудут камеру подключить то колонки то тачпад. приходится им опять приезжать :D

 

фужитсу сименс ноутбук.

 

правда он и работает у меня не выключаясь вобщем то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.