изя Posted September 16, 2011 Posted September 16, 2011 Товарищи, хочу продать три зажигалки состояние у всех оч.хор. Я ими не пользовался, Стояли на полке долгие годы, колёсики крутятся, кремнии не закисли. прошу 1000руб. кто даст больше или меньше? В середине октября 2011г могу их привезти в Москву.
Corpus Posted September 19, 2011 Posted September 19, 2011 Понимаю, что вопрос глупый, но все же - они же все бензиновые?
Джо Posted September 19, 2011 Posted September 19, 2011 Понимаю, что вопрос глупый, но все же - они же все бензиновые? Ясен пень.
Corpus Posted September 19, 2011 Posted September 19, 2011 Я бы все 3шт за 1 тыр приобрел. Правда, не в Москве. Оплатить могу пайпалом.
vsevles Posted September 19, 2011 Posted September 19, 2011 Забрал бы в Москве, если пересыл невозможен.
Recommended Posts