Jump to content

Recommended Posts

Posted

Товарищи, хочу продать три зажигалки состояние у всех оч.хор.

Я ими не пользовался, Стояли на полке долгие годы, колёсики крутятся, кремнии не закисли.

прошу 1000руб. кто даст больше или меньше?

В середине октября 2011г могу их привезти в Москву.

post-1445-0-57721600-1316177396_thumb.jpg

post-1445-0-17120300-1316177418_thumb.jpg

post-1445-0-72408100-1316177426_thumb.jpg

post-1445-0-17585400-1316177436_thumb.jpg

post-1445-0-38617300-1316177445_thumb.jpg

post-1445-0-10383600-1316177455_thumb.jpg

Posted

Понимаю, что вопрос глупый, но все же - они же все бензиновые?

Posted
Понимаю, что вопрос глупый, но все же - они же все бензиновые?

 

Ясен пень.

Posted

Я бы все 3шт за 1 тыр приобрел. Правда, не в Москве. Оплатить могу пайпалом.

  • 5 weeks later...
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.