Dash Posted September 4, 2011 Posted September 4, 2011 Изначально нож задумывался как "Lady of the night " одетая в тёмно - синюю кость с верхними и нижними болстерами и радиусной линией сопряжения деталей. Увы - наряд получился уродливым. "Костюмчик" явно не сидел. Пришлось "раздевать" и придумывать что-то другое. Лежал у меня стабилизированный тамарин. Вот я и решил сшить девушке лёгенькое платьице. Не знаю, понравится-ли Сварожичу, но вместо "Lady of the night " получилась "девушка в сарафане на ветру". По крайней мере так я её вижу. Ну и в сапожки обул, конечно. Не ходить-же ей босоногой
Va-78 Posted September 4, 2011 Posted September 4, 2011 получилась "девушка в сарафане на ветру". По крайней мере так я её вижу. Жениться бы тебе барин... (С)
Dash Posted September 4, 2011 Author Posted September 4, 2011 Женится? После 30 лет в браке??? Шо-ж я тебе плохого сделал? Да и не выйдет у меня - я-же еврей, не мусульманин
dm_roman Posted September 4, 2011 Posted September 4, 2011 как по мне, такое серо-гранитное ощущение вряд ли прельстит женсчинов, ибо сии создания ветрены и падки, как негры, на яркое. показал картинку жене-жена сказала, красивый ножик, нравится. вот и пойми их. с Анатоличевским жуком сравнила
Va-78 Posted September 4, 2011 Posted September 4, 2011 Я в том смысле, что коли в ножах бабы видятся, так не о ножах сталбыть нужно беспокоиться... )))
Чечако Posted September 4, 2011 Posted September 4, 2011 Григорий, девочка хорошая, а вот сапожки, на мой взгляд, с чужой ноги.
Dash Posted September 4, 2011 Author Posted September 4, 2011 Да, в общем-то сапожки стандартного фасона. Делались конкретно для девушки
shostak.antoxa Posted September 5, 2011 Posted September 5, 2011 А можно по-подробнее про материал рукояти - не встречал еще такого!
Чечако Posted September 6, 2011 Posted September 6, 2011 Да, в общем-то сапожки стандартного фасона. Делались конкретно для девушки Просто в голенище широковаты.
Uwin Posted September 6, 2011 Posted September 6, 2011 Изящный нож, но что-то в форме напрягает. В линии обух-спинка рукояти. Дерево очень интересно смотрится.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now