Jump to content

Recommended Posts

Posted

Клинок из У8А, размеры 115х24х4мм. Спуски от обуха, клин по обуху.

Рукоять: нейзильбер, черная фибра, каменный дуб, темлячная трубка из нержавейки. Размеры 124х33х22мм. Монтаж всадной на эпоксидку, хвостовик почти до темлячной трубки доходит. Масло для полок, даниш.

Ножны из кожи растительного дубления, вощеная нить, пропитка кремом для кожи.

 

Тема с обсуждением в Мастерской ТУТ.

 

Цена 7000 -> 6500 -> 6000 рублей. Доставка по России 1-м классом за мой счет.

Разумный и обоснованный торг не возбраняется smile.png

Флуд и дорогонахи приветствуются biggrin.png

 

42317570977830968880.jpg

02627511046521453066.jpg

66873550035318170579.jpg

27881466597836031480.jpg

14784658191316284619.jpg

75727910511977490667.jpg

Posted

дорого и затейливо biggrin.png и размер не мой

Posted

Завтра уезжаю в отпуск, так что раньше 20 сентября выслать не смогу.

Но предложения все еще принимаются :(

  • 2 weeks later...
Posted

Скинуть чтоль немного (задумчиво прихлебывая из бокала и глядя на Средиземное море)?.. :) Новая цена 6500 :D

Posted

Пофлудить? Не вопрос. Порвём баян. Про разумный и обоснованный торг например. Вот дорогонах как минимум в два раза.

Posted

Ах, да, обосновать... А можно сначала услышать ваше обоснование? :)

Posted

Пожалуйста :)

Если цену вдвое уменьшить, как Вы предлагаете, то это будет практически себестоимость материалов. Продавать за эту цену свой нож считаю западло, не настолько уж он плох :D

Posted

Пожалуйста smile.png

Если цену вдвое уменьшить, как Вы предлагаете, то это будет практически себестоимость материалов. Продавать за эту цену свой нож считаю западло, не настолько уж он плох smile.png

 

Заметьте, я не говорю плох он или хорош. Я не говорю, что мастер не имеет право назначать цену своему труду. И я ни чего не предлагаю. Тем более нож ваще не моего форм-фактора. Я флужу как Вы просили :) Но! Материалы для ножа и ножен не стоят даже... А вот ни чё не скажу, специально. Так сколько стОят материалы?

Пойду еще 50 грамм с мёдом накачу, чёт простыл.

Posted

СтОят, за красивые глаза мне их никто не шлет, увы :)

Клинок кажется в 1800 обошелся, деревяшка 20 евро...

Остальное по мелочи вспоминать лениво...

 

Выздоравливайте, глядишь и настроение улучшится :D

Posted
СтОят, за красивые глаза мне их никто не шлет, увы :D

Клинок кажется в 1800 обошелся, деревяшка 20 евро...

Остальное по мелочи вспоминать лениво...

 

Выздоравливайте, глядишь и настроение улучшится :D

 

За У8 Вы явно переплатили. Ладно, флуд заканчиваю. И удачи в продаже. Кстати, хоть на ганзе и висит такая же темка, но апами делу не поможешь, цену корректировать таки придётся :)

 

А настроение да, не фонтан, чёт навалилось всякого...

Posted

СамоАПнусь очередным снижением цены :)

6000 с сегодняшнего дня :D

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.