Driver Posted August 17, 2011 Author Posted August 17, 2011 Поребрики атакен!! Даёшь московский бунт! Бессмысленный и беспощадный! (с) :( вобщем всех за 101 километр и в руки только НОКс :rolleyes: За тем километром что, гриндеров нет?.. Давай исчо! :lol:
Driver Posted August 17, 2011 Author Posted August 17, 2011 Ну а я такой бойкот полностью поддерживаю и перестал покупать бенчи, а так же ни кому не рекомендую теперь. Зажрались петушки. Ну, есть чутьчуть - как и все :(
Hoff Posted August 18, 2011 Posted August 18, 2011 Ефим, я самый близкий к тебе форумчанин, отсылай ко мне в Ванкувер, я оплачу почтовые расходы!
Driver Posted August 18, 2011 Author Posted August 18, 2011 Ефим, я самый близкий к тебе форумчанин, отсылай ко мне в Ванкувер, я оплачу почтовые расходы! Спасибо, Сергей - им и у меня хорошо. :( Да я вообще-то не призывал их бойкотировать, просто пытался понять что случилось.
sha-man Posted August 18, 2011 Posted August 18, 2011 Ну а я такой бойкот полностью поддерживаю и перестал покупать бенчи, а так же ни кому не рекомендую теперь. Для себя осмыслил, и понял, что я лучше на каких нибудь других ножах сэкономлю, но бенчи покупать все таки буду. Естественно, не все подряд, а именно интересующие меня модели.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now