Синица Posted August 8, 2011 Posted August 8, 2011 Станислав, с Днём Рождения! Всего и побольше! Привет собаку! ;)
vsevles Posted August 8, 2011 Posted August 8, 2011 Спасибо всем за поздравления! Я далеко от интернета, но возможность написать все же нашлась. Так что, извините, отвечаю с опозданием. ЗЫ. Псу привет передам.
вейко Posted August 8, 2011 Posted August 8, 2011 Станислав, примите и мои, хоть и жутко запоздалые, но от всей души, поздравление с днем рождения и наилучшие пожелания! ;)
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now