Jump to content

Recommended Posts

Posted

Доброго времени суток!

Продаю в Ярославле, не ХО, пересыл возможен. Обмен возможет тоже!

Резервы в теме. Обоснованный торг приветствуется.

Отзывы обо мне http://talks.guns.ru...200/462884.html

 

1. Фикс от ДокВВ, клин 130х4,2 мм, ШХ-15. Рукоять орех, больстер мельхиор. Сведен тонко, немного работал на кухне.

3800 руб.

 

на фото верхний

post-85-0-79375800-1314296949_thumb.jpg

  • 2 weeks later...
Posted

до воскресенья цены упали. Пампуха-Рукавшников и Энзо в резерве номинально, практически обменяны

Posted

В продаже ли нож Benchmade 950 Rift, как на счёт пересыла в Курскую область?

Posted

В продаже ли нож Benchmade 950 Rift, как на счёт пересыла в Курскую область?

 

Рифт в резерве до завтрашнего дня.

 

С пересылом нет проблем, стоить будет примерно 200 руб. со страховкой на 1000 руб.

Posted

а что за страховка? т.е с пересылом будет стоить 5400?

Posted

с пересылом будет 3700 руб., страховка - при потере посылки возместят объявленную стоимость, в данном случае я автоматически включаю в стоимость пересыла 1000 руб., если хотите страховать на 100% стоимость - будет чуть дороже (стоимость страховки у почты 4% от заявленной стоимости)

Posted

ясно, спасибо... скорей всего приобрету

Posted

ясно, спасибо... скорей всего приобрету

 

резервист не выкупил, так что если есть желание - отправлю в ПМ реквизиты для перевода денег.

Posted

А наложенным платежом можно?

Posted

А наложенным платежом можно?

 

к сожалению, совершенно нет времени два раза в очереди 1-2 часа на почте стоять (центральное отделение, блин...)

Posted

Фальк в резерве

 

Да, если есть сомнения в моей честности, в первый пост добавил отзывы обо мне

Posted

была бы пика первая...

 

то стоила бы не 700 рублей;)

Posted

ага

у мну есть - про запас хочу

 

у меня тоже есть, с разными сталями. Не продам;)

Posted

Benchmade 950 Rift, снят с продажи? почему?

 

если хотите приобрести, без проблем, скину реквизиты для оплаты в ПМ

Posted

да пока в эстетических сомнениях мечусь

Posted

Давай рееквизиты в личку, в понедельник оплачу. Как отправлять будешь7

Posted

Давай рееквизиты в личку, в понедельник оплачу. Как отправлять будешь7

 

реквизиты в ПМ

  • 2 weeks later...
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.