Bolo 67 Posted May 9, 2011 Posted May 9, 2011 Господа, а не завалялся ли у кого ненужный ему складной "Айтор" ? Не тот, что немец, а тот, что испанец ? Ну, для испанской армии, который. Лет 10 назад валялись они массово, но было не интересно, а сейчас только "МилТек" попадаются. А интересен родной, испанский.
Bolo 67 Posted July 21, 2011 Author Posted July 21, 2011 Напомню. Неужели ни у кого не завалялся этот маленький и ненужный ( может быть) хозяину ножик ????
Recommended Posts