Jump to content

Recommended Posts

Posted

Господа, а не завалялся ли у кого ненужный ему складной "Айтор" ? Не тот, что немец, а тот, что испанец ? Ну, для испанской армии, который. Лет 10 назад валялись они массово, но было не интересно, а сейчас только "МилТек" попадаются. А интересен родной, испанский.

  • 2 months later...
Posted

Напомню.

Неужели ни у кого не завалялся этот маленький и ненужный ( может быть) хозяину ножик ????

×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.