Кадзиро Posted April 11, 2011 Posted April 11, 2011 Друзья, у всех так или у меня бракованный попался Даниш? после финиша стойкий запах горелых орехов не выветривается с рукояти уже неделю!!!! Говорили что сохнет за два дня! Разве у всех масел остаточный запах? (имею ввиду тик и тунг ойлы)
Bzzzz Posted April 11, 2011 Posted April 11, 2011 Испорчено маслице, без вариантов! Из банки пахнет немного, но после финиша никакого запаха не должно быть. А сохнуть он должен быстро, ведь по иснтрукции уже через 4 часа надо вторым слоем покрывать. Задолго до этого деревяшка сухая и не липкая.
Кадзиро Posted April 11, 2011 Author Posted April 11, 2011 вот и верь теперь он-лайн магазинам. это Pau-roxo отличился (. в нашей глуши достать хоть что-то можно только через нет
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now