Перейти к публикации

Мои работы


Thorwald

Рекомендованные сообщения

очень интересная для меня работа. несколько раз менял решение.

клиент хотел горизонтальный/вертикальный подвес, крепление для бедренного ремешка, а главное автоматическое открывание при вытаскивании

система открывания получилась очень простой

 

Понравилась идея с ремешком, как расходным элементом. Истрепался - заменил за две минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МудрыйКот

если есть надежный канал - можна сделать

 

я начала думал пришивать полоску. но нож нужно переворачивать и полоска должна быть то с одной, то с другой стороны. таким образом такой вариан получился и просто, и функционально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МудрыйКот

если есть надежный канал - можна сделать

 

я начала думал пришивать полоску. но нож нужно переворачивать и полоска должна быть то с одной, то с другой стороны. таким образом такой вариан получился и просто, и функционально

А что значит надежный канал? Вы думаете по почте не дойдет? Кстати, а зачем вообще т.н. вытяжная полоска для открывания ножа. На мой взгляд это лишнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

клиент захотел. нож большой и открывать его за эту пластину не очень удобно.

а с приспособой само собой выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.