Перейти к публикации

Заменяю ВМ750


RealOld

Рекомендованные сообщения

Заменяю вот этого красавца на такой же, но слегка б/у плейн без покрытия (ибо этот юзать жалко).

Могу махнуть на широгоровский Т-100, кронидуровый или из тридцадки. 95Х18 тоже годится, в принципе, лишь бы не Х12МФ. Могу и просто продать за адекватную денежку. Жду ваших предложений. :)post-29-1275796193,1432_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клинок практически в идеале, титан лишь немного потёрт. Носить жалко, мне бы что попроще. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да жалко, конечно. Лучшим вариантом на обмен был бы первый: такой же, но без покрытия. И слегка б/у, чтобы юзать не задумываясь. Но кто ж такой сменяет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Антон, это не наш метод. :)

Нож заменян. У меня теперь кронидуровый красавец Т-100, весь такой в карбоне. И бенчик попал в хорошие руки. Все довольны. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, Антон, это не наш метод. :)

Нож заменян. У меня теперь кронидуровый красавец Т-100, весь такой в карбоне. И бенчик попал в хорошие руки. Все довольны. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.