Перейти к публикации

Новые одёжи для BladeTech


sabutr

Рекомендованные сообщения

Пол года уже живёт у меня BladeTech Lite Hunter с "кастомной" микартовой рукоятью (розовый который с несколькими пятнышками коррозии на клине). Обожаю его безмерно; удобный в работе, резучий, требует мало ухода, множество хватов и в руке сидит просто великолепно.

С кармана в общем не сходит.

 

20bcc6b2bedet.jpg

 

Ещё перед НГ, товарищ мой хотел такой же, заказали, но пока ножик шел по нашей почте - товарищ успел купить Шокуровский М0902 и охладеть к BladeTech'у. Остался он у меня.

 

Решил я тогда продать второй ЛайтХантер, действительно, зачем мне два... но на кануне дня когда выставить на продажу хотел - сон мне приснился, что пропал мой розовый ЛайтХантер, проснулся в печали - проверил - всё с ним в порядке:-)

 

Но мысль, что если он пропадёт - терзала меня так сильно, что о продаже уже и речи идти не могло, оставил себе. А раз уж оставил, то надобно рукоять ему тоже как и у брата: поудобнее и поэстетичнее, чем родная из ABS - кастомную из микарты разумеется.

 

Семейка.

cd9f6f8bb594t.jpg

 

Зеркало

cac13ad80849t.jpg

 

Ещё зеркало.

200177a07a2dt.jpg

 

Текстура.

03a721d5e664t.jpg

 

Ещё текстура.

092c828af448t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.