Перейти к публикации

Кровавый рассказ


Ren Ren

Рекомендованные сообщения

Не все раскосые японцы.Ты про кого рассказ то писал?Правильно,про китайцев и вьетнамцев.А у них свой мир,мир запахов.Хотя может быть Ты и прав,не могу припомнить никакого парфюма в описании батальных сцен.Хотя я бы прописал,добавил реала.Что бы вштырило покрепче.В спальне должно пахнуть спермой,тыр - пыр восемь дыр.Попробуй для тренировки описать бой за обеденным столом,который не успев начавшись,заканчивается взмахом одной руки.И из носа одного из участников торчат концы палочек(всё остальное в башке,до свода черепа)Вот и опиши все запахи,в последовательности.Может очень вкусно получиться. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем,как выйти на работу прочел,что гарантированно обеспечило отличное настроение,спасибо Сергей,буду

ждать продолжения(извиняюсь за нахальство) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй для тренировки описать бой за обеденным столом,который не успев начавшись,заканчивается взмахом одной руки.И из носа одного из участников торчат концы палочек(всё остальное в башке,до свода черепа)Вот и опиши все запахи,в последовательности.Может очень вкусно получиться. Удачи.

ОК, буду стараться!

 

ЗЫ К обеду - вспомнил фразу оброненную моим хорошим другом: "Какое сытное слово - расчленёнка!" :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некрофилы всех прочих называют живодёрами.Вспомнил к ночи кем то оброненную фразу. Кстати в рассказе каждое предложение должно быть Фразой. А ещё лучше,если и каждое слово будет как вбитый в доску гвоздь.Это сказал большой мастер миниатюр(рассказов) Валентин Пикуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перед тем,как выйти на работу прочел,что гарантированно обеспечило отличное настроение,спасибо Сергей,буду

ждать продолжения(извиняюсь за нахальство) :rolleyes:

И Вам спасибо на добром слове, Алексей!

Насчёт продолжения - поскольку я не профессиональный писатель, то мои творческие порывы сильно зависят от атмосферного давления, фаз Луны, зуда в правой пятке и благоприятного стечения тому подобных обстоятельств :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некрофилы всех прочих называют живодёрами.

:rolleyes: :) :D

Запомню...

Такое А.Лаэртский вполне мог сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Прочитала с опозданием в два года.

Замечательно.

P.S. Жутко подумать, что было самым страшным наказанием, если самым простым было отрубание головы...

Вообще, это отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Эрика!

 

Китайские пытки и казни действительно отдельная тема, но  всё же  отвечу здесь - высшей мерой  наказания в Китае эпохи Цин было линчжи, т.е. разрезание живьём на куски. Количество кусков определялось тяжестью вины, максимальным было 120.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.