Jump to content

аватарка

sha-man
 Share

Recommended Posts

Ну ,а что ? Инструмент для добычи дурман травы. Инструмент для применения дурман травы. Ну и ловец снов после применения дурман травы..Если уже попользовались,то начните уж рассказывать про фотошоп.:)

Инструмент для добычи дурман травы. Инструмент для применения дурман травы. Ну и ловец снов после применения дурман травы..Если уже попользовались,то начните уж рассказывать про фотошоп

Вы читаете те мысли, которые я прятал даже сам от себяbiggrin.gif

Идея была более вменяемая : томагавк- символ войны, трубка - мира. Ловец снов - символ того, что все этого такая лабуда smile.gif

С фотошопом я пока так, очень на ВЫ.

надо было тебе волшебный бубен с коим мастера вокруг булата бегают на автарее изобразить :)

надо было тебе волшебный бубен с коим мастера вокруг булата бегают на автарее изобразить :)

Не, исключенно.

А то самый частый вопрос, который бы мне задавали, звучал бы так:

а ффф бубен?

Не, исключенно.

А то самый частый вопрос, который бы мне задавали, звучал бы так:

а ффф бубен?

:) :) :) :) :) :)

хорошо получилось, достойно уважения.

этож не распиаренная популярная картинка, кою всяк хватает, потому как популярно и тут везде валяется.

а здесь осмысленная попытка сделать нечто даже более крутое, нежели фамильный герб.

здесь же попытка выразить себя и свое ощущения этого млядского мира через символы, да еще и труд приложен.

почетно.

картинка симпотная, но без пол-стакана малопонятная.

а с ним нафиг уже не нужная для понимания:)

Спасибо на добром слове :)

картинка симпотная, но без пол-стакана малопонятная.

а с ним нафиг уже не нужная для понимания:)

Когда я трезв, я "Муму и Герасим", мама.

А так я "Война и Мир". (с)БГ

композиция, цветовое решение и смысловая нагрузка в норме, но

слишком сложно и мелко для аватара, недостаточна резкость, образы трудноузнаваемы, мелкие детали теряются

эту картинку хорошо рассматривать в крупном размере

аватар лучше делать проще и читаемей, в квадратном формате и в расчете на размер 150×150 пикселов

попроще ловушку для снов, более выраженные топор трубку

ежели фоновые градиентные сияния - таки сияния изнутри, то на них вряд ли упадут такие тени

сейчас оно все висит над мутной поверхностью и освещается откуда-то справа из-за спины зрителя, а бликов, зарактерных для яркого источника света, предметы не производят

интереснее было бы действительно сделать сияние изнутри с ощущением контражура, как прорыв из мира в мир