Перейти к публикации

Ищу Lone Wolf T2,T3 ranger, BM Rukus


мигель 17

Рекомендованные сообщения

новые или несильно юзаные. также интересен D2 plain. возможен и предпочтителен обмен на новые в упаковке BM760(Bob Lum),790(Subrosa) и 755(Mini Rocket Siebert).В смысле эти бенчи могу предложить к обмену со своей стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересны также и T2,Т3Harsey(к-ые folder, а не ranger) с черно-красной микартой и кокоболой.интересен т1 с карбонфиброй или микартой. могу купить, есть варианты обмена.пищите на почту пож-та.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суброзу могу на обмен предложить, но за ответ спасибо, а что за Т2 - тактик или рейнджер, и с какой рукоятью? И насколько не минт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Михаил, спросите это все у человека, который вольфа продает ;) Хоть ссылку-то открыли, не? Продажи, поди, поленились шерстить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Т2 я видел и это не рейнджер, это harsey tactical, r-ый тоже интересен, но данный экземпляр имеет скол в р-не осевого винта то ли лака, то ли микарты, в любом случае перед покупкой неплохо в руках повертеть, а учитывая что он в казани - длины моих рук будет маловато. собственно объявление данное явилось рез-ом предварительных поисков, так что спасибо, но дело не в лени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.