Перейти к публикации

QSP Locust


Hoff

Рекомендованные сообщения

Лет восемь назад купил в подарок знакомому Санремку, перед вручением сам покрутил в руках, оглядел со всех сторон. И уже тогда червячок сомненмя заполз в мозг .... а ведь хорошо сделано !? Совсем недавно, год назад прикупил утилитарный флипер с лезвием для хоз. ножей, и опять червячок шевельнулся, загнав жабу в норку. За прошедший год не мог нарадоваться этому титановому ножичку, лезвие которого всегда острое и вылетает из лайнеров легко и мягко. И тут зашёл на  сайт, где океан китайских моделей и я застыл. Ну что сказать, они уже ушли намного дальше, чем ранее представлялось. Вопрос качества уже для них не вопрос, современные CNC станки вытачивают детали с прецизионными допусками. 

Ближе к теме ... 

Компания QSP - Quality Service Price это Качество Сервис Цена. Запал я на необычный вид, большую рукоять и лезвие. После получения ни разу не разочаровался выбором. Конечно же, придраться можно, но только к стилю и дизайну, а в целом, очень необычно и удобно. Модель Locust (Саранча) выпускается с накладками нескольких цветов, я выбрал наиболее близкую к природе.

Cталь 154 CM или VG10, рукоять 124 мм, клин 98 мм. 

 

IMG_6134.thumb.jpg.a18de56588c31786765a04827a6f1a24.jpg

 

IMG_6132.thumb.jpg.4826baa314636eb87fe36febb1588397.jpg

 

IMG_6131.thumb.jpg.5eba1ed08c1e320a85517842c4eb355f.jpg

 

IMG_6137.thumb.jpg.7fc2c623b2dad184494f5a1fce992f8a.jpg

 

IMG_6135.thumb.jpg.6a2add4b37e37c92ce61e58ea6463a68.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.